Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бюджет Новосибирска в профиците

7 марта 2012 г. в 09:25Все новости за 7 марта 2012 г. ›
Областной бюджет перевыполнил план по доходам в феврале. По итогам месяца план по доходам перевыполнен на 13 %.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области со ссылкой на министра финансов и налоговой политики региона Виталия Голубенко, всего в областной бюджет в феврале поступило доходов около 5 млрд, а с начала этого года - 10 млрд.

Если сравнивать с январем, поступления увеличились в 1,4 раза. План за февраль выполнен на 91%: исполнены практически все расходные документы, представленные бюджетополучателями.

По словам Голубенко, плановые показатели февраля выполнены по всем наименованиям собственных доходов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка