Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сын Михалка выступит на фестивале в Минске

7 марта 2012 г. в 01:28Все новости за 7 марта 2012 г.
Но он предпочитает не афишировать свою фамилию

- Я не могу давать интервью, - говорит семнадцатилетний Павел Михалок. - Я еще несовершеннолетний.

Ну где еще можно услышать такое от молодого начинающего музыканта? Можно, если он - сын ляписа Сергея Михалка. Семнадцатилетний Паша - басист минской индии-группы The Stampletons, поющей исключительно на английском. Группа стала «Открытием года» на фестивале Ultra-Music, о чем будет объявлено на церемонии вручения премии Ultra-Music Awards 11 марта в клубе Re:Public. Паша своей фамилии, конечно, не скрывает, но и лишний раз не светит - явно не стремится использовать имя отца для раскрутки своей группы.

Премия Ultra-Music Awards в этом году будет вручаться третий раз. Она уже стала заметным событием в музыкальной белорусской среде и потеснила «Рок-коронацию». Кроме большого концерта с участием этнотрио «Троіца», Александра Помидорова, IQ48, «Петли Пристрастия», Monkey Bite и многих других будет еще и сюрприз от певицы Адель - победительницы в номинации «Лучшая зарубежная песня 2011» за композицию Rolling in the Deep. Нет, сама она пока не приедет, но представители певицы пообещали записать специальное приветствие для белорусских поклонников. Билеты на фестиваль стоят от 70 до 100 тысяч рублей.

На фото Михалок-младший крайний слева.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области