Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Must-have сезона: кожаная куртка-косуха Stradivarius

6 марта 2012 г. в 17:11Все новости за 6 марта 2012 г.
Морозы миновали и теперь самый подходящий момент, чтобы наконец-то позволить себе легкие вещи.

Мартовское солнце уже не терпит шуб, дубленок и пуховиков, а значит, пора надевать «вторую кожу» - мотоциклетную куртку с косым воротом, которая популярна среди всех поколений от взбалмошных тинейджеров до зрелых модников. Косуха (или, как называют ее американцы, perfecto motorcycle jacket) действительно вещь культовая: с тех пор, как 85 лет назад она стала главным нарядом актера Марлона Брандо (Marlon Brando) в фильме «Дикарь», эта куртка считается символом лайфстайла на высоких скоростях - без косухи сложно представить гардероб авиатора, байкера и рокера. И если в мужском образе косуха подчеркивает независимость носящего, то девушка в мотоциклетной куртке смотрится дико привлекательно. Доказательство тому - секс-символ современного Голливуда Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), которая носит классические черные косухи с провокационно короткими юбками, массивной бижутерией и яркими туфлями на шпильках.

Дизайнеры всегда были неравнодушны к курткам с косым воротом, и весна 2012 не исключение: практически все модные дома от чинно-благородного Celine до бунтарского Dsquared² показали свежие прочтения легендарного фасона, и все они выглядят так же дорого, как и стоят. А позволить себе такую вещь может далеко не каждая модница.

К счастью, европейские демократичные бренды выпустили к весне немало вполне приличных и стильных кожаных косух по умеренным ценам. Заметно постаралась испанская массмаркет-марка Stradivarius, которая предлагает трендовую модель популярной куртки за 4999 рублей. Для вещи, изготовленной из натуральной овечьей кожи, и при этом добросовестно скроенной, такая стоимость большой сюрприз.

У косухи Stradivarius очень многогранный характер - с первого взгляда эта вещь довольно сдержанна, зато при грамотном сочетании с другими элементами гардероба оказывается удивительно универсальной. В ансамбле с джинсами и клетчатой рубашкой куртка выглядит по-американски демократично, стоит одеться в кожаные брюки - становишься скандинавской рок-звездой, а косуха, надетая поверх воздушного шифонового платья, превратит любую девушку в изысканную парижанку.

На теле вещь ведет себя очень послушно: матовая кожа деликатно облегает спину, а серебристая «косая» молния позволяет по-разному обыграть разрез в области декольте. И еще немаловажная деталь - широкий ремень с металлической пряжкой, подчеркивающий талию.

Новинка от Stradivarius представлена в двух оттенках - горький шоколад (при другом освещении почти черный) и карамель. Темный вариант, конечно же, эффектнее. Но в любом случае - выбор за вами. Главное - не сомневайтесь, эта куртка станет вашей второй кожей и в весеннее межсезонье, и прохладными летними вечерами.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области