Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мумий Тролль выпускает англоязычный альбом "Vladivostok" и уходит в кругосветку

6 марта 2012 г. в 15:48Все новости за 6 марта 2012 г.
Группа Мумий Тролль 24 апреля выпустит в США новый англоязычный альбом «Vladivostok». Как сообщают представители группы, запись релиза происходила в Лос-Анджелесе при участии Майка Клинка, Джо Чикарелли и Грега Бримсона. Трек-лист альбома состоит исключительно из новых композиций авторства Ильи Лагутенко.

«Vladivostok» станет уже четвертым по счету англоязычным релизом группы. До этого МТ выпускали два сингла - «Paradise Ahead» и «Polar Bear», а также LP «Comrade Ambassador». Однако Лагутенко и компания называют «Vladivostok» первым полноценным англоязычным альбомом: дело в том. что песни с предыдущих пластинок изначально были написаны на русском языке и адаптированы для западной публики, а новый альбом полностью составлен из композиций, написанных исключительно по-английски и не имеющих русской версии.

Англоязычный альбом пригодится музыкантам в кругосветном плавании, которое было анонсировано вчера. В этом году группа Мумий Тролль отправится под парусами барки «Седов»" в кругосветное путешествие записывать новый альбом. Старт кругосветки будет дан 20 мая из Санкт-Петербурга, путешествие продлится 14 месяцев. За это время паруснику с группой предстоит пройти около 45 тысяч морских миль водами Северного Ледовитого, Атлантического, Тихого и Индийского океанов, посетить более 30 портов иностранных государств Европы, Южной и Северной Америки, Азии, Африки.

Кругосветное путешествие Мумий Тролля будет разделено на несколько частей. Летний Кругосветный маршрут группы начнется в Финляндии (порт Hamina), вслед за которой последуют Германия (порты Kiele и Bremerhafen) и Франция (порт Brest). Группа примет участие в ежегодной Кильской парусной регате, откроет «немецкую» часть кругосветки в г. Бремерхафен и примет участие в Дне Культуры России во Франции. В морских переходах Мумий Тролль будет не только записывать материал нового альбома, но и выполнять обычные флотские обязанности наравне с командой «Седова».

Из плавания Мумий Тролль обещает вернуться с готовой новой пластинкой, релиз которой запланирован на 2013 год, и 40-минутным документальным фильмом, в котором постарается запечатлеть все эмоции, пережитые в ходе путешествия.

Последний концерт перед стартом группа сыграет 7 марта в Stadium Live. Не пропустите!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области