Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гайтана хочет сыграть свадьбу на Гавайях

6 марта 2012 г. в 13:30Все новости за 6 марта 2012 г.
Певица Гайтана ответила на вопросы поклонников во время онлайн-конференции на сайте DELFI.

- В каких странах любите отдыхать?

- Я обожаю путешествовать и открывать для себя красоту разных стран. Но самым любимым местом на Земле я могу назвать Гавайи. Для меня это Рай на Земле, место, которое восхищает меня до глубины души. Самые яркие горизонты, самые красочные пейзажи, добрые люди, необыкновенной красоты музыка. У меня даже появилась мечта сыграть свадьбу на этих чудесных островах. Это бы было так чудесно!

- С кем из звезд вы дружите?

- У меня очень много друзей среди звезд. Я от всей души хочу поблагодарить всех своих звездочек-друзей, которые поддержали меня и записали специальное видеообращение в поддержку моего участия в Евровидении-2012 от Украины. Я была так приятно удивлена, когда мой пиар-отдел подарил мне два видеоролика, где столько публичных людей, моих друзей сказали в мой адрес очень много теплых слов. Я очень благодарна за такую мощную поддержку, эти видеообращения придали мне сил, вдохновили на победу. То, что я победила в национальном отборе, это заслуга не только моя. В первую очередь, это заслуга тех, кто болел за меня, переживал и держал кулачки! Спасибо вам, дорогие друзья!

- Вы бы хотели жить в другой стране? В какой?

- Я уже много раз говорила, что я - человек этого мира. Я обожаю путешествовать, я собираю народную музыку и кулинарные рецепты народов с разных уголков нашей земли, я познаю красоту других стран, насыщаюсь и вдохновляюсь необыкновенной красоты пейзажами. Но мой дом - это Украина! Я очень люблю эту страну, восхищаюсь ее красотой, музыкальностью. Вообще, я мечтаю о том, что бы весь мир стал одной большой дружной семьей, мы все были дружны и с радостью приезжали к друг другу в гости. Мир настолько красив, мы должны познать его сполна. Мне безумно хочется, что бы как можно больше людей смогли увидеть и вдохновиться красотой нашей Украины.

- Вы счастливый человек? Что вам нужно для счастья?

- Да, я могу назвать себя счастливым человеком. Для меня счастье - когда я знаю, что все мои близкие и родные счастливы и здоровы. Нет ничего прекрасней, чем знание, что у близких и родных все хорошо. Ели у них все в порядке, я спокойна, в душе расцветает гармония, я могу творить, петь, писать музыку и дарить свою любовь и энергию людям.

DELFI Showbiz

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области