Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В краеведческом музее омичам покажут чудо

6 марта 2012 г. в 13:43Все новости за 6 марта 2012 г.
В фойе музея открылась выставка искусства музейной реставрации.

В экспозиции гости увидят результат работ ведущих московских и омских реставраторов за последние три года.

На фото представлены предметы до того, как они попали в заботливые руки музейных реставраторов и результат их работы. Например, икона «Божья Матерь Владимирская» (Россия, 17 век) поступила в музей в советское время. До реставрации она представляла собой расколовшуюся на две половинки липовую доску, на которой практически не было видно изображения. Благодаря работе А. Неретина сейчас можно видеть первоначальный образ.

Повезло работе известного омского авангардиста Николая Мамонтова «Мистика»: после восстановления, проведенного А. Козьминым, работа 1920-х годов получила экспозиционный вид, оценить который могут омские зрители.

Представлены работы реставрации по бумаге Т.Масюк и Т.Еременко. Благодаря реставрационным работам омского ювелира В. Крышковца восстановлена серебряная подарочная рюмка императрицы Марии Федоровны ефрейтору. Она передана в музей из села Оконешникова.

Как сообщает министерство культуры Омской области, выставку украшает граммофон, над которым трудилась целая группа омских реставраторов - А. Кривдов, Г. Гордынская, А. Якшин. Также можно увидеть традиционные утюг и самовар.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области