Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Неделе моды в Париже состоялся показ новой коллекции Риккардо Тиши для Givenchy

6 марта 2012 г. в 12:03Все новости за 6 марта 2012 г.
В свете белых неоновых огней и под нарастающие звуки ударов в барабаны в прохладном здании Lycée Carnot состоялся показ, пожалуй, лучшей коллекции Риккардо Тиши (Riccardo Tisci) для Givenchy.

Это была ода сексуальности 1970-х годов. Риккардо Тиши открыл показ демонстрацией своей уже культовой манеры сочетания фактур и стилей. На подиуме грубая кожа ягненка, мужские куртки в сочетании с кожаными шортами, которые создают мягкость и женственность образу. Из-под черных и светло-песочных норковых шуб выглядывают длинные юбки из кожи.

Источником вдохновения дизайнера стало творчество известного французского фотографа Гая Бурдена (Guy Bourdin), который любил создавать живописные снимки с игрой цветов: фиолетовый, розовый, оранжевый и красный. Эти же цвета мы видим в новой коллекции Givenchy. Вышитые бисером слои тканей окутывают стройное тело моделей. Атласные ленты, повязанные вокруг шеи, как галстук, прибавляли таинственности и чувственности, быть может, даже немного насилия. Все эти мотивы были распространены в творчестве Бурдена, которые так умело стилизовал Тиши.

Навязчивая идея дизайнера Тиши о сексуальной точке зрения на моду в начале своей карьеры уступила теперь более открытому и чувственному проявлению мастерства. Кожаные изделия, по его мнению, необходимо сочетать с длинными до предплечья перчатками, которые создают образ женщины-вамп, а красное платье из шелка передает невинное кокетство, хотя образ насильно ужесточают грубые по форме сапоги.

Уникальный дизайн верхней одежды, слишком свободные силуэты, оригинальный крой, поставили яркую точку в новой коллекции Риккардо Тиши. У многих дизайнеров, которые создают коллекции как мужчин, так и для женщин, часто идеи переходят из одной коллекции в другую. На этом показе ссылки на другие коллекции были сведены к минимуму. Кольца в носу, как у Минотавра, которыми дизайнер украсил моделей мужской коллекции, превратились в крупные серьги.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области