Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Парижской Неделе моды состоялся показ Giambattista Valli

6 марта 2012 г. в 12:04Все новости за 6 марта 2012 г.
Дизайнер Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli) представил в Париже новую женственную коллекцию осень-зима 2012/13.

Новая коллекция итальянского дизайнера - это череда спокойных, лаконичных и элегантных образов. Вся одежда без лишних деталей, что выгодно отличает его от других дизайнеров. Хотя, конечно, мы привыкли видеть на показах струящиеся, сложные ансамбли. Но разочарование первых минут вскоре сменилось приятным удивлением. Валли умеет очаровывать минимализмом.

Весь блеск женственного сезона дизайнер заменил грамотно продуманными слоями платьев с запахом и пышных юбок. Пожалуй, лучшим примером мастерства дизайнера стало платье в технике пэчворк. Узкое платье без рукавов, сшитое по типу лоскутного одеяла, собранного из отдельных кусочков различных тканей: парча, букле и атласа.

Но для девушек, которые хотят выглядеть мужественнее в новом сезоне, есть подходящий образ в коллекции дизайнера. Брюки будут ключевым элементом следующей зимы. Традиционно это не территория Валли, который создает шикарные платья и долго отказывался от брюк. Но классические черные брюки выглядели великолепно в сочетании с асимметричной туникой, курткой или легким пальто. Джамбаттиста Валли предложил оригинальную концепцию сезона осень-зима, которую мы с радостью перенесем с подиума в реальную жизнь.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области