Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Краевые государственные театры выступят в Москве

5 марта 2012 г. в 10:38Все новости за 5 марта 2012 г.
В рамках программ «Новая пьеса» и «Маска Плюс» фестиваля «Золотая Маска» свои работы представят Красноярский театр юного зрителя и Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина.

В рамках программ Новая пьеса и Маска Плюс фестиваля Золотая Маска свои работы представят два краевых государственных театра Красноярский театр юного зрителя и Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина.

В воскресенье, 4 марта, в Центре имени Вс. Мейерхольда в Москве в рамках программы Новая пьеса фестиваля Золотая Маска, направленной на поддержку и развитие современной драматургии в России, Красноярский драмтеатр им. А.С. Пушкина представил прочтение пьесы Малыш. Автор пьесы литовский драматург Мариус Ивашкявичус, режиссер Андрюс Даряла, этнический литовец, артист Красноярского драматического театра.

Впервые Малыш был представлен зрителям в мае 2011 года, в рамках фестиваля современной драматургии Драма. Новый Код. Это пьеса о литовцах, депортированных в Сибирь в эпоху сталинского переселения народов, точнее, о двух семьях литовской и русской, которые переплела, перепутала история. Читка пьесы, по сути, является экспериментальной: помимо актеров театра, в ней принимают участие и непрофессиональные артисты.

Красноярский театр юного зрителя во второй раз примет участие во внеконкурсной программе фестиваля Золотая Маска Маска плюс, целью которой является поиск новых художественных идей и форм.

Столичной публике Красноярский ТЮЗ на сцене Московского театра юного зителя представит два премьерных спектакля: 5 марта сказку для взрослых Ипотека и Вера, мать ее режиссера Семена Александровского, премьера которой состоялась в октябре 2011 года в рамках творческой лаборатории по современной драматургии и молодой режиссуре Вешалка, 6 марта урбанистический антимюзикл Наташина мечта в постановке главного режиссера театра Романа Феодори. Наташина мечта это трагическая исповедь молодой девушки, вступающей во взрослый мир. В спектакле принимают участие молодежные коллективы Красноярска.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области