Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стинг продемонстрирует свою непредсказуемость в Москве

15 сентября 2010 г. в 14:06Все новости за 15 сентября 2010 г.
Английский певец и музыкант Стинг, отыграв в понедельник концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, накануне прибыл в Москву. Сегодня вечером бывший вокалист группы Police выступит в столичном Крокус Сити холле.

С собой Стинг привез свою сцену, около ста человек персонала, а также Королевский филармонический концертный оркестр из Великобритании. К вечернему концерту Стинга готовится корреспондент радио «Вести ФМ» Павел Гайков.

Гайков: Больше всего петербургским концертом Стинга остались недовольны «Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области» - организация с таким названием потребовала арестовать музыканта за то, что в апреле этого года он поддержал идею легализации марихуаны. Кроме того, как говорится в заявлении коммунистов, их возмутило, что Стинг, «сын английского монтажника, сам начинавший дорожным рабочим, не нашел времени возложить цветы к памятнику вождю мирового пролетариата». Других претензий к выступлению Стинга в Петербурге у слушателей не возникло.

Стинг приехал в Россию с оркестром, как немногим до него этим летом поступили Серж Танкян и Майк Паттон. Другое дело, что у Стинга - знаменитый Королевский филармонический концертный оркестр, записывавший каверы на Pink Floyd, Queen, Oasis и U2.

Стинг: Сам я об этом никогда бы и не подумал. Но в прошлом году чикагский симфонический оркестр предложил мне сделать совместную программу. И мне понравилось, с каким усердием отнеслись к этому музыканты - им было непривычно, сложно, но в итоге получилось классно, мы все получили удовольствие - и я, и публика. Тогда я и подумал отправиться в тур. У меня теперь лучший в мире оркестр, и мне все это очень нравится.

Гайков: Пока Стинг добирался в Москву на «Сапсане», из Питера прибыли 11 грузовиков с оборудованием - в туре вместе с певцом путешествует своя сцена и три гигантских видеоэкрана, которые, как обещают, будут парить над музыкантами. В исполнении оркестра у знаменитой песни Стинга Russians появилось прокофьевское вступление. Но помимо своих постоянных хитов, Стинг теперь играет и свои старые вещи - например, есть видео репетиций, где оркестр исполняет Next to you - первый трек с первого альбома Police.

Стинг: Ее нам предложил сыграть один из наших аранжировщиков Роб Мэтс. Я говорю: «Ты сошел с ума! Это ведь песня в духе панка. Трэш! Настоящий рок-н-ролл трэш! Как ты вообще себе это представляешь?» А он говорит: «Знаешь, у меня своё чутьё».

Гайков: Стингу через две неделе исполнится 59, он на сцене уже 40 лет, но как сам он рассказывает в интервью, на него по-прежнему ходит в том числе и молодежь, потому что Стинг непредсказуем, любит рисковать и удивлять. Что он и собирается показать сегодня в Крокус Сити.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области