Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гостем VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино станет Кирилл Разлогов

15 сентября 2010 г. в 10:06Все новости за 15 сентября 2010 г.
Кинокритик и публицист прочитает лекцию «Судьбы иранской волны».

(KZN.RU, 15 сентября). Почетным гостем VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино станет заслуженный деятель искусств Российской Федерации, директор программ Московского международного кинофестиваля и Московского фестиваля американского кино «Амфест» Кирилл Разлогов. Автор книг и руководитель издательских проектов, кинокритик и публицист, опубликовавший около 800 работ по вопросам культуры и искусства в России и за рубежом, автор и ведущий телевизионных циклов посетит фестиваль с 17 по 18 сентября.

В рамках своего визита, 17 сентября, Кирилл Разлогов прочитает лекцию «Судьбы иранской волны», в которой расскажет об истории развития иранского кинематографа и творчестве таких известных кинорежиссеров, как Мохсен Махмальбаф - живой классик иранского кино, фильмы которого получили мировую известность благодаря европейским фестивалям, Аббас Киростами - лидер «новой волны» иранского кинематографа, обладатель каннской «Золотой пальмовой ветви» за картину «Вкус черешни» и Джафар Панахи - знаменитый режиссер, подаривший миру такие фильмы, как «Белый шар», «Круг», «Офсайд» и другие.

18 сентября Кирилл Разлогов выступит модератором круглого стола на тему «Место мусульманского кино в современном кинопроцессе». В обсуждении примут участие сценарист из Египта, член отборочной комиссии VI КМФМК Амр Самир, член гильдии киноведов и кинокритиков, член Союза кинематографистов, член отборочной комиссии VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино, редактор отдела «Кино» газеты «Культура», кандидат искусствоведения Светлана Хохрякова, британский кинорежиссер, председатель отборочной комиссии VI КМФМК Овидио Салазар, татарстанский кинорежиссер Ильдар Ягафаров и другие, сообщает пресс-центр VI КМФМК.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области