Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Охотники за бриллиантами"

15 сентября 2010 г. в 08:33Все новости за 15 сентября 2010 г.
«Пиковая дама», партия Германа. Такой роли артист Евгений Миронов еще не играл - цыган, любимец женщин и любитель драгоценностей, солист Большого театра.

«Роль небольшая, но эксцентричная, человек авантюрный, альфонсовый, который умеет вести себя с женщинами, все взять, что ему нужно от них», - рассказал актер.

Жгуче-черный парик, брови и бакенбарды, накладные волосы на груди и спине. Каждый раз над гримом приходится работать около двух часов. Немного утрированно, но для образа авантюриста и альфонса это то, что надо. У этого персонажа есть прототип, любовник Галины Брежневой Борис Буряца.

Детектив «Охотники за бриллиантами» основан на реальных событиях. Осенью 1980 года в центре Москвы была ограблена вдова Алексея Толстого . Тогда похитили бриллиантовую брошь «Бурбонская лилия» времен французского короля Людовика XIV. Следствие заходит в тупик, натыкаясь на глухую стену. Ведь нити преступления ведут на самый верх - в Политбюро и к дочери вождя Галине Брежневой.

Cледователю Шухову, которого играет Алексей Серебряков , не дают докопаться до истины. «Сюжет, достаточно крепкий, интересный, я надеюсь, это будет интересно зрительской аудитории», - рассказал актер.

Это будет увлекательное путешествие во времени - Москва, Одесса и Армения 1980-х годов. Атмосфера тех лет воссоздана в мельчайших деталях - в костюмах, прическах, машинах. Режиссер фильма Александр Котт рассказал: «Для меня фактура того времени сейчас очень интересна. Я вспоминаю ее с каким-то таким чувством "вкусным", потому что это было мое детство. Многое, что тогда происходило, я не знал. У меня было счастливое детство».

Сегодня эпоха 80-х уже освободилась от идеологии и стала материалам для захватывающего детектива: бриллианты, эффектные женщины, автомобили, «долче вита» советской элиты. Ретро на почтительном расстоянии, с которого, как в бинокль, можно разглядеть детали времени сквозь дымку воспоминаний.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области