Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стинг даст единственный концерт в Москве

15 сентября 2010 г. в 02:55Все новости за 15 сентября 2010 г.
Британский рок-музыкант Стинг выступит в Москве вместе с Королевским филармоническим оркестром. Единственный концерт артиста состоится в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл».

Как рассказали организаторы гастролей, певец привез в Москву 11 грузовиков оборудования и 150 человек команды. Помимо световой и звуковой аппаратуры, в столицу также прибыла специально сконструированная для мирового турне Symphonicity сцена, на которой, помимо Стинга и его группы, разместятся более пятидесяти музыкантов оркестра. В шоу также будут задействованы три гигантских видеоэкрана.

«Я бывал в России уже четыре раза, - напомнил Стинг. - К сожалению, всегда у меня было мало времени, но мне безумно нравится Москва. Она не может не нравиться. Надеюсь, на этот раз я действительно успею немного больше, ведь у меня будет целых три дня. Скорее всего, пройдусь по выставкам, схожу в театр, ну и, конечно, мне интересна богатая ночная жизнь Москвы».

Перед концертом артист сможет заняться йогой в специально отстроенной для него гримерке. «Музыкант многие годы практикует йогу, поэтому его менеджмент заказал специальную комнату для занятий и медитации, - рассказали организаторы гастролей. - В гримерной певца, согласно списку его требований, также разместят софу, кофейный и два журнальных столика, зеркало во весь рост и банкетный стол с чистой белой льняной скатертью. Питаться Стинг будет исключительно натуральными продуктами».

По словам артиста, сотрудничество с Королевским филармоническим концертным оркестром доставляет ему огромную радость. «Это возможность получить в свое распоряжение совершенно новую музыкальную палитру, с которой можно заново открыть для слушателей песни, которые уже давно стали любимыми на моих концертах за последние тридцать лет», - приводят организаторы слова Стинга.

В рамках мирового турне он исполнит в Москве практически все свои наиболее известные хиты, среди которых - Englishman in New York, Fragile, Russians.

Считается, что свой псевдоним Стинг получил за черно-желтый полосатый свитер, в котором впервые появился на сцене. Глагол «to sting» означает «жалить», «язвить». Сейчас музыкант, безусловно, относится к числу культовых певцов.

Секрет его успеха прост: Стинг пишет по-настоящему интеллектуальную музыку, а его исполнение отличается редкой утонченностью и изысканностью. Тексты песен Стинга, как правило, наполнены глубоким смыслом, напоминает ИТАР-ТАСС.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области