Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омские КВНщики сошлись в полуфинале

21 февраля 2012 г. в 10:17Все новости за 21 февраля 2012 г.
В ДКСМ «Звёздный» прошли два полуфинала Высшей лиги Омского КВН

В первом полуфинале играли «Клубничка», «Оптимус Прайм», «Леди Галя» и «Пятое свидание». Во втором - «Ливерпуль», «Тет-а-тет», «Сборная паркового микрорайона» и «Евгений Шамрай». К сожалению, игры получились не такими веселыми и энергичными, как могли быть.

Открыла игру 17 февраля семейная команда «Леди Галя», по традиции этого сезона выходящая под песню «Валера». Это хорошо обыграли следующие участники, команда «Клубничка»: они спели эту же песню, но не про Валеру, а про Дымуру - директора Омской городской лиги КВН. Потом команда неплохо шутила про Никиту Малинина, необычные разборки и однокомандницу Лену, попавшую в ад.

«Пятое свидание», выпускники академии МВД, сыграли на музыкальных и артистических данных. Кто действительно порадовал - так это команда «Оптимус Прайм», состоящая всего из двух участников: ребята представляли в основном «текстовые» шутки без обилия декораций. Впрочем, музыкальный конкурс в их исполнении выглядел более чем зрелищно: ребята прочитали рэп, в котором вспомнили всех победителей Омской лиги КВН, а для подтанцовки позвали брейк-дансеров. Получилось очень энергично и весело. Замечательным было и видео: КВНщики показали, на что способны пойти ради зрителей. «Оптимус Прайм» сильно оторвался от соперников по качеству выступления и по оценкам

В итоге - спасибо действительно справедливой оценке жюри - первое место заняли «Оптимус Прайм», «Клубничка» заняла второе, и, будем надеяться, тоже попадет в финал.

Субботняя игра порадовала гораздо меньше: играли команды почти на равных, но не блестяще. Жюри не поставили ни одной пятерки вплоть до последнего конкурса. На визитке выделилась «Сборная паркового микрорайона», спев популярную песню «Don’t speak» на нарочито плохом английском. В разминке хорошо показали себя «Тет-а-тет», они же отличились милым и забавным музыкальным номером - своей вариацией на колыбельную Шурика. «Евгений Шамрай» отличился интересным, но странным юмором. «Сборная паркового микрорайона», которая в итоге заняла первое место, много, но не всегда удачно шутила про политику.

В апреле состоится финал высшей лиги, и, будем надеяться, команды будут играть значительно лучше.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области