Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фестиваль Red Rocks пройдет в 40 городах России

20 февраля 2012 г. в 23:15Все новости за 20 февраля 2012 г.
В субботу, 18 февраля, в горах Красной Поляны прошел второй ежегодный музыкальный фестиваль Red Rocks, генеральным партнером которого выступил Сбербанк.

По данным оргкомитета фестиваля, всего на «вершину музыки» поднялись свыше 2,5 тысячи гостей: сноубордисты и лыжники, музыкальные фанаты со всей России, многие известные персоны, в том числе и глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко, почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, заместитель главы администрации Краснодарского края Алексей Агафонов, глава Администрации города Сочи Анатолий Пахомов.

Фестиваль также посетил президент Дмитрий Медведев. Он дважды появлялся на высоте 1,5 тысячи метров: днем, во время эмоционального выступления группы Воплi Вiдоплясова, и вечером, на выступлениихедлайнеров фестиваля, Scissor sisters, завершившимся мощнымдиско-фейерверком.

Сбербанк, выступая генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр, ежегодно поддерживает Red Rocks. В этом году фестиваль прошел под эгидой Года музыки культурной Олимпиады «Сочи-2014».

На вершине горы, на территории будущего олимпийского курорта «ГоркиГород», организаторам удалось создать уникальный музыкальный микс, соединив живой рок и электронику, и привлечь россиян к олимпийскому движению. В состав участников фестиваля вошли звезды: БИ-2, Воплi Вiдоплясова, «Мачете» и Найк Борзов, молодые рокеры White Lies и электронщики с мировым именем Royksopp. Хедлайнерами фестиваля стали диско-легенды Sсissor Sisters. «Я люблю Россию, и для нас особенно приятно выступать здесь, в Сочи, на месте будущих Олимпийских игр-2014», - призналась Ана Матроник, солистка группы.

Red Rocks станет отправной точкой для двух глобальных музыкальных проектов, которые также будут реализованы при активной поддержке Сбербанка - концертного турне Red Rocks tour, которое охватит 40 городов России и онлайн-передачи «Музыка будущего», в эфире которой вся страна увидит процесс создания Гимна болельщиков Олимпиады «Сочи-2014».

Идейный вдохновитель Red Rocks и лидер групп TOKiO и «Мачете» Ярослав Малый раскрыл планы оргкомитета: «Увидеть и услышать, что такое Red Rocks и "Музыка будущего", в следующие два года смогут все, кто любит музыку. Это будет интерактивная передача, которую каждый сможет смотреть в интернете так же, как и трансляцию фестиваля на сайте redrocks.ru, и даже принимать в ней участие. Мы соберем со всего мира звуки и сэмплы от звезд музыкальной индустрии, молодых талантов и всего фан-сообщества, чтобы дать каждому возможность принять участие в создании всемирного Гимна болельщиков Сочинской Олимпиады».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области