Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Анфису Чехову назвали "Неблондинкой года"

19 февраля 2012 г. в 19:03Все новости за 19 февраля 2012 г.
В ночном клубе «Метелица» популярный мужской журнал «XXL» организовал церемонию вручения премии «Неблондинка года».

Самым интригующим моментом стал пункт в приглашении. Блондинки, пришедшие на церемонию, считались бы персонами «нон грата»! Блондинок у входа встречали стилисты - они-то и скрывали белые локоны под рыжие и вороные парики. Таким образом быстро преобразились актриса Анастасия Макеева, певицы Ольга Зарубина и Татьяна Котова. Статуэтку-приз в форме взлетающей звезды получили олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая, телеведущая Анфиса Чехова, актриса Ирина Лачина, телеведущая Анна Субботина и Ирина Хакамада.

Анфиса Чехова, которая вовсю отрицает свою беременность, на мероприятие пришла в сером платье с тонким поясом выше линии талии. Под нарядом таким образом пышногрудая телеведущая явно пыталась скрыть округлившийся животик - то ли она и вправду беременна, то ли отдых с тайным любимы в Дубае пошел не на пользу фигуре Чеховой. Бывший политик Ирина Хакамада выглядела неожиданно безвкусно. Всегда отличавшаяся своим стилем, элегантностью, Ирина в этот раз смотрелась как «тетка с рынка». Блестящие леггинсы, ботфорты на низком каблуке, полосатое трикотажное платье-карандаш, огромная синяя сумка - все мало сочетающееся друг с другом. Сергей Глушко, супруг Наташи Королевой, в очередной раз порадовал внешним видом. - Я одинаково хорошо отношусь как к представительницам светлых голов, так и потемневших, - ляпнул он и спел песню. Весь вечер Тарзан с гордостью демонстрировал свой новый гаджет-архаику - красный, усыпанный стразами мобильный телефон в виде обычной трубки. Допотопное устройство в руках стриптизера выглядело странно, тем более, что хранил он его за поясом.

Удивила всех гостей отсутствием вкуса и фигуристка-телеведущая Ирина Слуцкая. Олимпийская дива была одета явно не по погоде и не по моде. Из-под пиджака из крокодильей кожи изумрудно-бирюзового цвета выглядывало черное платье странного силуэта, уродующее пропорции ее фигуры. На ногах у звезды были бежевые колготки-сеточки и босоножки, которые были ей явно малы.



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области