Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе стартует показ фильма Джаника Файзиева "Август. Восьмого"

15 февраля 2012 г. в 10:33Все новости за 15 февраля 2012 г.
Фильм «Август. Восьмого» - это приключенческий экшн, в котором захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях, сопровождается беспрецедентными по масштабу съемками, уникальной компьютерной графикой и удивительными спецэффектами.

Хотя в основе фильма лежит реальная история, в «Августе. Восьмого» зрители увидят и фантастическую линию с боевыми роботами и механическими драконами. Во время работы над спецэффектами и компьютерной графикой, которая ведется уже больше года, было создано 6 компьютерных персонажей.

В общей сложности в фильме будет показано более 700 сцен с использованием компьютерной графики и спецэффектов (то есть около половины всех сцен фильма). Консультантом картины по анимации стал Александр Дорогов, который долгое время работал ведущим аниматором студии Walt Disney Feature Animation (Флорида). Именно благодаря ему авторам удалось соединить лучшие традиции советской анимации с грандиозными завоеваниями школы Диснея. Также к работе над фильмом были привлечены и голливудские специалисты самого высокого уровня - знаменитый монтажер Дэннис Вирклер («Человек-волк», «Хроники Риддика», «Бэтмен и Робин»), который помог русской команде в рекордные сроки завершить монтажный период, а также звукорежиссер, обладатель четырех премий «Оскар» (за фильмы «Скорость», «Гладиатор», «Рэй», «Девушки мечты»), Боб Биммер. Высокое качество проделанной работы, уникальное для отечественного кино, сможет действительно удивить всех зрителей «Августа. Восьмого». Создавая свой «Август. Восьмого», режиссер Джаник Файзиев и творческая группа фильма старались учесть интересы зрителей всех возрастов.

«Подростков обязательно увлекут спецэффекты, компьютерная графика и фэнтезийная линия с драконами и роботами, молодым девушкам будет интересно увидеть, как развивается материнский инстинкт, а более взрослым людям - понаблюдать за тем, как меняются характеры главных героев под действием обстоятельств. И, конечно, мужчин - любителей боевиков и "стрелялок" - ждет захватывающий дух экшн со взрывами, сложными каскадерскими трюками и автомобильными погонями», - говорит режиссер Джаник Файзиев.

20 февраля в уфимском кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРК Семья состоится премьерный показ фильма «Август. Восьмого». Общероссийская премьера фильма состоится 21 февраля 2012 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области