Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лучшие наряды церемонии "Грэмми-2012"

14 февраля 2012 г. в 18:04Все новости за 14 февраля 2012 г.
FashionTime - о самых запоминающихся аутфитах знаменитостей

Прошедшая церемония вручения музыкальных наград Grammy запомнится публике не только впечатляющим триумфом юной певицы Адель (Adele), но и появлением новой тенденции в выборе вечерних нарядов. Сразу несколько знаменитых модниц облачились в длинные блестящие платья пастельных тонов с длинным шлейфом. Самыми впечатляющими были признаны выходы Кэти Перри (Katy Perry), Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) и Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Перри, видимо, выбирая наряд, черпала вдохновение из своей прически. Ее голубые волосы прекрасно сочетались с нежным сверкающим платьем в пол. Рукава ¾, v-образный вырез на спине, круглая пройма, открывающая линию декольте и плеч - творение из коллекции Elie Saab Couture 2012 представленной в Париже. Модные критики уже сейчас гадают, сколько нарядов из этой линии появятся на красной ковровой дорожке "Оскара" - настолько впечатляющим был недавний показ.

Исполнительница кантри Кэрри Андервуд предпочла платье от Gomez-Gracia - глухое спереди и откровенно-сексуальное сзади. Белоснежная блестящая бело-среберистая ткань наряда выгодно подчеркивала золотистый цвет кожи певицы; правда, выбранный Андервуд ансамбль аксессуаров - крупные украшения от Swarovski - совсем не подходил к платью.
Более успешная коллега Кэрри, певица Тейлор Свифт облачилась в потрясающее платье Zuhair Murad. Палевое, персиковое, золотое, nude - изысканные тона сочетались с элегантным кроем. Закрытая шея, короткий рукав, длинный шлейф - смелый в целом образ уравновешивал сдержанный «пучок балерины» и сдержанные украшения.
Титул за самый нелепый наряд безоговорочно получила певица Ферги (Fergie). В принципе, крой платья мог бы спасти положение, но этого плюса не хватило перекрыть все минусы дикого апельсинового полупрозрачного шедевра в кружевах, будто связанных чьей-то бабушкой. Платье позволяло оценить и нижнее белье певицы, которое также подверглось жесткой критики.

Но были и те, кто проигнорировал актуальный тренд и появился на церемонии в смелых мини. Среди таких была титулованная Тони Брекстон (Toni Braxton) в черном кожаном платье со сложной линией декольте, актриса Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) в атласном платье цвета шампанского, знакомого силуэта «греческая туника» с черной бархатной лентой через плечо. Но самым откровенным нарядом стал костюм (костюм ли?) модели Анны Вьялицыной (Anne Vyalitsyna).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области