Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Любэ" отметит концертом юбилей Николая Расторгуева

14 февраля 2012 г. в 18:22Все новости за 14 февраля 2012 г.
Концерт, посвященный 55-летию лидера группы, состоится 23 февраля в Crocus City Hall

21 февраля 2012 года лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев отмечает свое 55-летие. Два дня спустя, 23 февраля, в Crocus City Hall состоится концерт «Любэ», посвященный юбилею фронтмэна коллектива.

Ожидается, что в этой праздничной концертной программе прозвучат как новые песни «Любэ», так и известные хиты: «Мой адмирал», «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас» и множество других.

Кроме выступления Николая Расторгуева и «Любэ», на грядущем концерте ожидаются также и специальные гости - звезды российской музыки и кино.

Николай Расторгуев работает на сцене более 30 лет. 1978-1980 годах Расторгуев был вокалистом ВИА «Шестеро молодых» вместе с Валерием Кипеловым, будущим вокалистом «Арии». В 1980 году этот ансамбль полностью вошел в состав ВИА «Лейся, песня», где Николай пел вплоть до 1985 года, когда ансамбль был закрыт властями за невыполнение государственной программы.

Вместе с Кипеловым Николай участвовал в прослушиваниях в ансамбль «Поющие Сердца», но вакансии вокалиста для него не нашлось. В 1985-1986 годах Расторгуев играл на бас-гитаре в группе «Рондо», затем вокалистом в ВИА «Здравствуй, песня!».

Солистом группы «Любэ» Расторгуев стал в 1989 году - с момента создания группы продюсером и композитором Игорем Матвиенко.

Группа «Любэ» за 23 года выпустила девять студийных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильмы «Вся власть Любэ» и «Зона Любэ». Коллектив является обладателем множества наград и премий, среди которых - несколько премий «Золотой граммофон» и премии «Песни года».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области