Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ход церемонии "Грэмми" будет пересмотрен из-за смерти Уитни Хьюстон

12 февраля 2012 г. в 09:21Все новости за 12 февраля 2012 г.
Знаменитая американская певица - Уитни Хьюстон скончалась этой ночью в Америке.

Ей шёл 49 год. Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов и множество сборников.

В послужном списке певицы также три саундтрека к фильмам «Телохранитель», «В ожидании передышки» и «Жена священника». Артистка не только спела в них, но и сыграла главные роли.

Также Хьюстон снималась в эпизодах нескольких сериалов и кинокартин, в том числе - и в роли самой себя. Подробности из

США передает нью-йоркский корреспондент Радио «Вести ФМ» - Евгений Попов.





Попов: Уитни Элизабет Хьюстон родилась в одном из самых бедных районов Америки - в городе Ньюарк, Нью-Джерси, а умерла в фешенебельном районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллз.

В 15:23 по времени Западного побережья в службу 911 поступил звонок из гостиницы «Беверли Хилтон». Это были друзья Хьюстон, которые попросили скорую приехать. Через 2 минуты бригада врачей уже была на месте, где в номере на четвёртом этаже отеля охранники и знакомые певицы пытались привести её в чувство. Их усилия, как потом и врачей, оказались тщетными, и в 15:55 Уитни Хьюстон умерла. В отель она, вероятно, приехала на одну из вечеринок, которые сейчас проводят накануне церемонии вручения самой престижной музыкальной премии «Грэмми». Награждение планировалось на вечер воскресенья, сегодня. Но теперь устроители «Грэмми» всерьёз подумывают о том, чтобы церемонию перенести.

Хьюстон - одна из самых успешных поп-звёзд современности. Она была на пике славы в девяностых и начале двухтысячных. Начинала петь, между прочим, в подростковом возрасте, в церковном хоре родного Ньюарка. А после того, как её заметили калифорнийские продюсеры, музыкальные награды и премии на неё буквально посыпались. Всего их было 415. В мире было продано 170 миллионов альбомов и синглов Уитни Хьюстон. В её активе 2 премии «Эмми», 6 «Грэмми», 30 наград журнала «Биллборд».

В России она стремительно стала знаменитой в 1992 году - сразу после выхода на экраны фильма «Телохранитель», который все мы хорошо помним. В нём, по сути, Уитни Хьюстон сыграла саму себя, то есть знаменитую певицу. Тогда же мировым хитом стала одна из песен, звучавших в этом фильме, - «I will always love you» («Я всегда буду тебя любить»). Правда, уже в середине двухтысячных Хьюстон переживала не лучшие времена. Утверждала, что её постоянно избивал муж, Бобби Браун. Певица стала употреблять наркотики и постоянно лечилась в реабилитационных центрах. Слава её стремительно шла к закату.

Уитни Хьюстон было сорок восемь лет. О дате её похорон родственники, агенты пока ничего не сообщают. Единственный источник информации официальный пока - это офицер полиции Беверли-Хиллз, который сказал, что скорая приехала уже тогда, когда Уитни Хьюстон стало плохо. Она лежала на полу в номере отеля, и над ней склонились родственники и друзья, пытались ей помочь. И после в дело вступили врачи, но тоже их усилия оказались тщетными.

«Вести ФМ»: Сообщается о том, что ход ежегодной церемонии вручения премии «Грэмми» сегодня будет пересмотрен в связи с кончиной Уитни Хьюстон. Об этом передаёт CNN. Её памяти будет посвящён целый раздел шоу, в котором, скорее всего, будет задействована обладательница «Оскара», певица и актриса Дженнифер Хансен, - рассказали телекомпании в Американской академии звукозаписи.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области