Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фильм с участием внучки Назарбаева покажут на кинофестивале "Берлинале"

10 февраля 2012 г. в 09:51Все новости за 10 февраля 2012 г.
Казахстанско-немецкая картина «Байконур» будет показана на фестивале вне конкурсной программы.

Казахстанско-немецкая картина «Байконур» будет показана вне конкурса на 62-м международном кинофестивале «Берлинале», который открылся 9 февраля в столице Германии. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала сопродюсер фильма Гульнара Сарсенова.

В ленте немецкого режиссера Файта Хельмера дебютировала 11-летняя дочь Дариги Назарбаевой Венера Алиева. В кино она сыграла дочь пастуха, которая помогает отцу пасти скот. Фильм повествует о любви сельчанина Искандера (Александр Асочаков) по прозвищу Гагарин к женщине-астронавту из Франции Джули (Мари де Вильпен). Гагарин живет в деревне Кунгей возле космодрома и мечтает стать космонавтом. Музыку к фильму написал Горан Брегович, а сценарий фильма принадлежит Файту Хельмеру и Сергею Ашкенази.

Стоит отметить, что «Берлинале» ориентируется в основном на «авторское кино». Основная программа фестиваля включает 23 фильма, 18 из которых будут бороться за главные призы. Мероприятие завершится 19 февраля. За 10 дней зрителям и жюри покажут более 300 фильмов. Победители «Берлинале» будут объявлены 18 февраля.


Кадр из фильма «Байконур»


Кадр из фильма «Байконур»


Кадр из фильма «Байконур»


Кадр из фильма «Байконур»


Кадр из фильма «Байконур»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области