Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Выдачу разрешений на рыбалку приостановили в Щербиновском районе

10 февраля 2012 г. в 10:00Все новости за 10 февраля 2012 г. ›
Тем не менее, по данным спасателей, сейчас примерно полторы тысяч рыбаков собрались на Ейском лимане. Любители экстремального лова приезжают на мотоциклах, машинах, квадроциклах из Ростова, Волгограда, Ставрополья и даже Москвы.

Специалисты МЧС отмечают, что при нынешней температуре выход на лёд вполне безопасен, но недалеко от берега. По закону, ловить рыбу разрешается не более чем в полукилометре от него, тогда как азартные рыбаки уходят от берега на 6 километров.

Спасатели начали переговоры с пограничниками. Холода на Кубани держатся недолго, и оттепель обычно начинается стремительно. Тогда на Ейском лимане наступает время широкомасштабных спасательных операций. В прошлом году пятеро рыбаков провалились под лед, и спасти их не удалось. Сотни человек, дожидаясь помощи, дрейфовали на льдинах.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.