Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"ОЭ", Билык и Пономарев названы лучшими в украинской музыке

9 февраля 2012 г. в 17:42Все новости за 9 февраля 2012 г.
Во дворце искусств «Украина» 8 февраля состоялось вручение первой ежегодной музыкальной премии YUNA (Yearly Ukrainian National Awards).

Как сообщает сайт премии, лучшим исполнителем назван Александр Пономарев, конкурентами которого были Виктор Павлик, Виталий Козловский и Иван Дорн. Лучшей певицей стала Ирина Билык, которая обошла в этой номинации Ани Лорак, Наталью Могилевскую, Софию Ротару и Таисию Повалий.

«Океан Эльзы» получил награду как лучшая группа. В этой номинации также были заявлены «Братья Гадюкины», «Бумбокс», «ВИА Гра», «Вопли Видоплясова» и «Танок на Майдане Конго».

«Вопли Видоплясова» были отмечены дважды - за лучший альбом («Музыка») и лучшую песню («Весна»). А режиссер Александр Солоха получил награду за лучший клип - на песню «Весна». Его соперниками были Алан Бадоев (клипы Тины Кароль «Ноченька», группы «ВИА Гра» «Поцелуй» и Ирины Билык «Снег») и Максим Паперник (клипы Натальи Могилевской «Луна» и Ирины Билык «А я плыву»).

Лучшим композитором признан Константин Меладзе. На премию в этой номинации также претендовали Ирина Билык, Олег Скрипка, Руслан Квинта и Святослав Вакарчук.

А лидер «Бумбокса» Андрей Хлывнюк, отмеченный как лучший автор слов, переадресовал награду Юрию Рыбчинскому, который был в числе шести претендентов на эту премию.

Кроме того, почетная премия «За особые достижения за 20 лет» была присуждена Софии Ротару.

Учредителями премии YUNA являются бизнесмен Мохаммад Захур и Павел Шилько (DJ Паша).

Выбор победителей осуществлялся в два этапа жюри, состоявшим из людей, которые не создают музыку, но профессионально ее используют в своей деятельности не менее пяти лет. На втором этапе в определении лучших в номинациях «Лучшая песня» и «Лучший видеокип» к украинскому жюри присоединились иностранные эксперты.

На церемонии награждения победители получали бронзовую статуэтку YUNA, символизирующую покровительницу певцов и музыкантов, вечно молодую музу с лирой в руках.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области