Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Петербуржцы за два часа скупили все билеты по 10 рублей к Дню влюбленных

9 февраля 2012 г. в 17:33Все новости за 9 февраля 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля. В Северной столице поставлен рекорд по скорости продажи билетов в театры и кино. Менее чем за два часа петербуржцы купили более 12 тыс. билетов в рамках акции «День влюбленных» по условиям которой попасть в театр и кино 14 февраля можно всего за 10 рублей.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе комитета по культуре, подобного ажиотажа у театральных касс культурная столица не видела уже давно. В День влюбленных в театрах и кинотеатрах Петербурга ожидается настоящий аншлаг.

С самого раннего утра у всех 63 касс ДТЗК начали собираться люди. Кассы открылись в 10:00, и уже через 1 час 55 минут в продаже не осталось ни одного из почти 9 тыс. театральных билетов и более 3,5 тыс. билетов в кино.

Самыми популярными у зрителей оказались Михайловский и Александринский театры, билеты в них были распроданы всего за 15 минут. Уже через 25 минут после начала продаж закончились билеты в Молодежный театр, а еще через минуту - в Театр Комедии им. Н.П. Акимова.

С такой же стремительностью петербуржцы раскупали и билеты в кино. Лидерами среди кинотеатров стали «Аврора» и «Родина». По словам сотрудников ДТЗК, подобного ажиотажа у театральных касс культурная столица не видела с 2005 года, когда через сеть ДТЗК распространялись билеты на домашние матчи футбольного клуба «Зенит».

Как ранее сообщал «Росбалт», гигантские очереди выстроились в театральные кассы Петербурга сегодня утром. Люди приходили к самому открытию, чтобы купить билет на спектакль или концерт на 14 февраля всего за 10 рублей. Такая низкая цена была утверждена Смольным в рамках акции «В театр за 10 рублей», посвященной Дню всех влюбленных и стартовавшей сегодня в Петербурге.

«Таких очередей я со времен перестройки не видела», - рассказала «Росбалту» петербурженка Алевтина. Она стала очевидицей столпотворения у кассы возле метро «Владимирская». Подобная ситуация сложилась и в других местах.

Изначально в комитете по культуре планировали, что такая акция станет традиционной.


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области