Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В причинах коммунальных аварий в Златоусте будет разбираться рабочая группа

9 февраля 2012 г. в 10:11Все новости за 9 февраля 2012 г. ›
По поручению главы Златоуста Александра Караваева, в причинах крупных коммунальных аварий, произошедших в начале февраля в районе машзавода, разберётся специально созданная рабочая группа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, за последнее время в районе, где проживает около 50 тысяч человек, произошли три ЧП. В результате были полностью обесточены в течение нескольких часов десятки многоэтажных домов, частный сектор, социальные объекты. Только благодаря круглосуточной авральной работе сотрудников жилищно-коммунальных служб удалось избежать серьёзных последствий и не разморозить системы отопления.

«По словам представителей ОАО "Златмаш", причиной аварии 2 февраля стала лопнувшая задвижка на трубопроводе горячего водоснабжения. Кипятком залило трансформатор, как следствие произошло короткое замыкание, после чего "погас" весь район. Полная ликвидация аварии заняла почти трое суток. Следующее отключение 4 февраля произошло из-за выхода из строя кабельного ввода в районе Балашихи. Резервная линия, которая в таких случаях должна принимать на себя нагрузку, строится с 2007 года и не сдана в эксплуатацию до сих пор. Рабочая группа, куда вместе с энергетиками и коммунальщиками вошли представители правоохранительных органов, проведёт доскональный разбор», - пояснили в пресс-службе.

По итогам будет выработана схема взаимодействия между энергетиками ОАО «Златмаш», городскими экстренными службами для того, чтобы впредь предотвратить подобные ситуации: необходимо сделать так, чтобы локальные неполадки не имели глобальных последствий. Кроме того, будут рассмотрены предложения по развитию сети электроснабжения района.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.