| |
|
|
|
 |
Май 2026 |
 |
| | | | | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
На юге Кыргызстана ввели ночной "сухой закон"
| | | |
Таким образом местные власти рассчитывают снизить уровень преступности.
Бишкек, 6 февраля. Сдержать рост преступности на юге Кыргызстана власти решили с помощью сухого закона. В Узгенском районе Ошской области вступил в силу запрет на продажу спиртных напитков после шести часов вечера, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Нурлан Адаев.
Каждый вечер предприниматель Истархан Таванова убирает с прилавка водку, пиво и другие горячительные напитки. Недовольным покупателям продавец объясняет - алкоголь после шести вечера уже несколько недель не продается. «Раньше мы водкой торговали почти до полуночи. Теперь продавать алкоголь вечером - нельзя. В своем магазине я за этим строго слежу», - уверяет предприниматель.
Депутат районного совета Кубаныч Жумаев инспектирует магазины на предмет соблюдения закона. Некоторые продавцы до сих пор утверждают, что ничего не слышали о запрете. С такими работниками народные избранники лично проводят разъяснительные беседы. Депутат районного Кенеша Узгенского района Ошской области говорит, что с предложением запретить продажу спиртного после шести часов вечера в парламент обратились старейшины района.
Поводом послужил рост числа преступлений на юге республики. Последней каплей стало происшествие двухнедельной давности. Оперативники Узгенского района задержали молодого человека, который в пьяной драке убил своего собутыльника. «Люди пьют водку, ругаются, хулиганят и даже совершают убийства. Вечером на улицу было страшно выходить - везде пьяные бродили. Сейчас стало спокойней», - отмечает житель Узгенского района Ураим Чуроков.
После ограничения на продажу спиртного мирные вечера наступили и для милиционеров. Раньше ежедневно они доставляли в местный отдел десятки пьяных дебоширов. Теперь вечерние и ночные патрулирования проходят гораздо спокойней.
Ограничение на продажу спиртного - это лишь одна из мер, принятых местными депутатами по борьбе с пьянством. Задержанных в нетрезвом виде граждан будут наказывать и материально. Им придется уплатить штраф в 500 сомов.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|