Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Международный день безопасного Интернета

7 февраля 2012 г. в 04:34Все новости за 7 февраля 2012 г. ›
По всему миру пользователи глобальной Сети отмечают Международный день безопасного Интернета. Этот праздник, призванный продвигать безопасное и ответственное использование онлайн-технологий, особенно среди детей, проводится Европейской сетью Центров безопасного Интернета Insafe ежегодно в феврале.

В этом году День безопасного Интернета пройдет под лозунгом «Откроем мир Интернета безопасно и вместе!». Он будет посвящен взаимодействию поколений и возможностям взаимного обмена опытом безопасного использования глобальной Сети. По традиции, в России ключевым мероприятием в этот день станет Форум безопасного Интернета. «В рамках Форума, помимо конференций, предусмотрена выставка, на которой ведущие игроки интернет-отрасли представят решения и разработки в области пользовательской безопасности в Сети», - сообщили в оргкомитете Форума.

На стенде нового проекта i- Deti посетители выставки смогут проконсультироваться по вопросам как российского, так и зарубежного законодательства в области информационной безопасности, узнать о новых ресурсах и проектах, посвященных безопасности детей при пользовании Интернетом. Посетители выставки смогут ознакомиться с образовательным проектом «Дети в Интернете», который компания МТС реализует при поддержке Минкомсвязи и Минобрнауки. «Проект включает проведение интерактивных выставок и школьных уроков безопасного и полезного Интернета, а на стенде участникам предлагаются консультационные и обучающие материалы для детей и родителей по правилам поведения в сети», - рассказали организаторы мероприятия.

Компания Microsoft представит на выставке программный продукт, ориентированный преимущественно на детскую аудиторию, на стенде компании «Билайн» все желающие смогут протестировать такие услуги оператора, как интернет-фильтр, формирование отчетов о пребывании ребенка в Интернете и контроль времени пользования Сетью.

В конференции, проходящей в рамках Форума, примут участие ведущие игроки отечественного IT-рынка, а также представители государственных и отраслевых структур: Минкомсвязи, Минобрнауки, Государственной Думы, Координационного центра национального домена Интернета, Фонда развития Интернет, Лаборатории Касперского, Microsoft, другие компании, сообщает ИТАР-ТАСС.

«На Форуме будут обсуждаться новые подходы в использовании Сети, направленные на ответственное, этичное и безопасное обращение с предоставляемой в онлайне информацией», - сообщили в оргкомитете. Речь пойдет и о новых угрозах и методах защиты от них, просветительской работе с пользовательским сообществом и обучении основам безопасности. Участники обсудят законодательные инициативы по обеспечению безопасности во Всемирной паутине, расскажут о новых технических решениях в сфере фильтрации опасного контента.Организатором Форума выступает Лига безопасного Интернета при поддержке Минкомсвязи и Российской Ассоциации электронных коммуникаций.

На сегодняшний день основными опасностями, которые подстерегают детей в Интернете, остаются информация порнографического характера, пропаганда наркотиков и экстремизма. Так, на горячую линию Центра безопасного Интернета по приему сообщений о противоправном контенте, которая работает уже 3,5 года, больше всего сообщений поступает о детской порнографии. Координатор Центра Урван Парфентьев сообщил, что за последние полгода из 11 тысяч жалоб от пользователей более 3 тысяч было принято именно по детской порнографии. Около 2 тысяч звонков поступило с информацией о разжигании расовой и национальной розни, и 1,6 тысячи - по факту пропаганды и распространения наркотиков с использованием Сети. За все время работы горячей линии, которое составило 3,5 года, было обработано почти 40 тысяч сообщений об опасном контенте.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка