Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бакинец стал призером конкурса "Голос Кавказа"

6 февраля 2012 г. в 11:46Все новости за 6 февраля 2012 г.
Недавно в Москве прошел конкурс «Голос Кавказа». Как сообщили Vesti.Az в Кавказской молодежной организации России, победителем вокального конкурса стал самый юный участник - 16-летний Аслан Баладжанов из Ярославля.

Несмотря на свой возраст, он поразил жюри и зрителей блестящими
вокальными данными. В качестве приза Аслан получил право на «раскрутку» в
столице, и в скором времени выпустит свой первый трек. «Я участвовал и побеждал во многих конкурсах, но здесь атмосфера совсем другая, - прокомментировал Аслан Баладжанов, - Как будто я выступил у себя дома, на Кавказе. Все вокруг родное -песни, костюмы, мотивы, участники».

Второе место получила уроженка Кабардино-Балкарии Алла Бойченко, ее
ждет дуэт с ее кумиром - молодым дагестанским певцом Archi. Третье место занял Азад Иманов из Баку, ему достался специальный приз
от организаторов - КМОР «Дети Гор».

Всего в финальном концерте приняли участие 15 талантливых исполнителей
из 10 городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Конкурсанты исполнили песни как на родном, так и на русском и на английском языках. Несмотря на специфическое название, ограничений по этническому
принципу в этом конкурсе нет, главное - любовь к Кавказу и музыке. Желание продемонстрировать свои вокальные данные изъявили парни и девушки самых разных национальностей: азербайджанцы, армяне, афганцы, русские, кабардинцы, чеченцы, грузины, татары, и т.д.

«Голос Кавказа» станет ежегодным мероприятием, поэтому его планируется
провести и в последующие годы. «Дети гор» - первая в России кавказская молодежная организация. Она появилась в Томске в мае 2010 года и объединила представителей
молодежи 11 республик Кавказа. Цель организации - сохранение и развитие кавказской культуры, а также укрепление дружбы между народами. Отделения организации открыты в Томске, Москве, Новосибирске, Тольятти, Санкт - Петербурге, Норильске, Барнауле,
Краснодаре, Тамбове, Ставрополе, в Чечне, Ингушетии и Татарстане.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области