Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Маппеты: А они с характером...

6 февраля 2012 г. в 10:47Все новости за 6 февраля 2012 г.
12 апреля 2012 года в прокат выходит фильм «Маппеты» (дистрибьютор - компания (WDSSPR). Уолтер - самый большой фанат Маппетов! Вместе с другом Гэри (Джейсон Сигел) и его девушкой Мэри (Эми Адамс) он приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить знаменитый театр Маппетов. Однако выясняется, что коварный нефтяной магнат Текс Ричмен (Крис Купер) собирается снести здание, поскольку по данным геологоразведки под ним находится нефтяное месторождение.

Теперь Уолтеру, Гэри и Мэри предстоит помочь лягушонку Кермиту собрать всех Маппетов вместе, чтобы организовать величайшее в истории шоу Маппетов, и заработать 10 миллионов долларов, чтобы спасти здание театра. Перед друзьями стоит задача не из простых, ведь теперь Маппеты разбросаны по миру: медведь Фоззи выступает в составе группы «Муппеты», Мисс Пигги работает в журнале Vogue редактором раздела моды plus-size, Животное проходит курс лечения от вспышек немотивированной агрессии в клинике в Санта-Барбаре, а Гонзо стал успешным продавцом сантехники. Помимо этого, зрителей ждет сюрприз - камео звезд кино- и шоу-бизнеса первой величины!

Предлагаем вашему вниманию информацию о ключевых персонажах ленты:

КВАКША
Лягушонок Кермит впервые появился в программах «Вечер театральной рампы» и «Сэм и друзья» в 1955 году.
• Воздушный шар в виде Кермита регулярно появляется на параде в честь Дня Благодарения, который проводит в Нью-Йорке торговая сеть «Мэйси».
• Имя Кермита запечатлено на одной из звезд на Аллее Славы в Голливуде.
• В 2005 году Кермит отметил свой пятидесятый юбилей в городе Кермит, штат Техас. В рамках церемонии ему вручили почетный ключ от города.

МНОГООБЕЩАЮЩАЯ СВИНКА
Впервые мисс Пигги появилась в хоре в сюжете «Специальный выпуск Херба Алперта» в 1974 году.
• В 1975 году в сюжете «Возвращение на планету свиней» она сыграла первую свиноматку. Сюжет вошел в серию «Маппет-шоу: Секс и насилие», которая, фактически, стала пилотным эпизодом телевизионного «Маппет-шоу».
• В первом сезоне «Маппет-шоу» она вновь сыграла одну из хоровых свинок. Ее коронный номер назывался «Соблазн» и демонстрировался в эпизоде Джульет Проуз.
• Харизматичную героиню впервые назвали «Мисс Пигги» в «Маппет-шоу» в 1976 году.

ДЕБЮТАНТ
Маппета Уолтера придумал Джейсон Сигел специально для фильма Disney «Маппеты».

ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ
Гонзо впервые появился в серии про Санта Клауса в 1970 году.
• В 1974 году он сыграл в сюжете «Специальный выпуск Херба Алперта».
• Таким, каким мы знаем его сейчас, Гонзо дебютировал в «Маппет-шоу» в 1976 году.

КОСОЛАПЫЙ
Медведь Фоззи впервые появился в серии «Маппет-шоу: Секс и насилие» в 1975 году.

СУПЕР-ПЕС
Рольф стал рекламной мордой корма для собак Purina Dog Chow в 1962 году.
Самостоятельно он начал выступать в «Шоу Джимми Дина» в 1963 году.

ЗАНУДЫ
Старики Статлер и Уолдорф впервые начали нудеть в серии «Маппет-шоу: Секс и насилие» в 1975 году.

ЗВЕЗДНЫЕ КРЫЛЬЯ
Орел Сэм был принят в семью Маппетов и впервые выступил в серии «Маппет-шоу: Секс и насилие» в 1975 году.

РАЗМОРОЖЕННЫЙ
Шведский повар забросил свою многообещающую кулинарную карьеру ради выступления в «Маппет-шоу: Секс и насилие» в 1975 году.

КРЫСОРИЗ
Крыса Риззо появилась в серии «Бременские музыкальные Маппеты» в 1972 году. Впрочем, в титрах его не указали.
Персонаж был возрожден Стивом Уитмиром для «Маппет-шоу» где-то между 1978 и 1980 годами. Впервые в титрах шоу строчка «Крыса Риззо» появилась в 1981 году в серии «Большая шалость Маппетов».

ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ
Не стоит забывать о таких героях, как Доктор Зуб, Животное, Дженис, Флойд и Зуут, которые также дебютировали в «Маппет-шоу: Секс и насилие» в 1975 году.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области