Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фильм, завоевавший гран-при Кинотавра, показали в Новосибирске на большом экране

6 февраля 2012 г. в 10:14Все новости за 6 февраля 2012 г.
«Безразличие» на большом экране. Фильм-победитель последнего Кинотавра представил в Новосибирске его режиссер Олег Флянгольц.

Фильм был снят больше 20 лет назад. Закончить работу сразу не получилось, в начале 90-х в России ситуация в кино была непростая. Олег Флянгольц, как он сам говорит, зарабатывал деньги - снимал рекламу и музыкальные клипы. А «Безразличие» все это время лежало. Нет, не на полке, а, по уверению режиссера, под кроватью.

Олег Флянгольц, режиссер: «Где еще пленке лежать? Только под кроватью. И кровать не прогибается под банками, очень удобно».

В наше время в фильм добавили компьютерных эффектов. Появился еще один персонаж - нарисованный пес и его отдельная история. Главную роль в фильме играет тогда еще не звездный Федор Бондарчук. Его непросто узнать с пышной шевелюрой. Сюжет по большому счету незатейлив - любовный треугольник и сопутствующие ситуации комизм пополам с драмой. Удивительна черно-белая эстетика фильма. Действие развивается в 60-е годы, в Москве. И это не стилизация, а погружение. Уникальность картины и в том, что она не повзрослела вместе с режиссером.

Олег Флянгольц, режиссер: «Я решил, что я его оставлю, как я его придумал молодым человеком. И пытался не перемудрить. Сейчас бы я другой фильм снял, не такой наивный. Хотелось сохранить себя 20-летним».

Гран-при на Кинотавре жюри присудило «Безразличию» единогласно. Будет ли прокатная судьба фильма такой же успешной, как фестивальная? Кинокритики полагают, что у картины есть все шансы стать культовой.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области