Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премьера НТВ: Игорь Лагутин в приключенческом боевике "Кодекс чести - 5"

6 февраля 2012 г. в 08:32Все новости за 6 февраля 2012 г.
На НТВ стартует пятый сезон самого захватывающего мужского сериала - «Кодекс чести» - о бывших спецназовцах, работающих под прикрытием в секретной организации.

В новых сериях главным героям - Пастуху (Игорь Лагутин), Доке (Геннадий Митник) и Максу (Андрей Савостьянов) - предстоит негласно охранять молодого ученого, которого собирается похитить международная корпорация. Ученый вплотную приблизился к фундаментальному открытию, которое может произвести переворот в медицине.

Еще одна история связана с загадочной смертью российских мужчин, приезжающих из США. Единственная зацепка - все они были женаты на американках.

Кроме этого, агентам нужно обезвредить банду террористов, засевших близ воинской части; разоблачить «крота», «сливающего» секретную информацию на Запад; вскрыть крупную сеть наркотрафика; разгадать убийство бомжихи, в сумке которой оказался миллион долларов, а также спасти генерала Голубева (Георгий Николаенко), попавшего в беду. А в одной из самых захватывающих серий команда Пастухова придет на помощь коллеге, информация о котором засекречена настолько, что кроме некоторых скупых данных о нем неизвестно ничего...

Игорь Лагутин (Сергей Пастухов, он же Пастух): «Мой Пастух был спецназовцем, а стал агентом секретной организации. Для него это другое поле деятельности, но он продолжает воевать. Только это закрытая война с другими правилами и персонажами. Сталкиваясь с разными людьми, он меняется, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Но чувство справедливости и страстное желание бороться за правду иногда оказывается сильнее приказов начальства. Он может ослушаться указаний Голубева и сделать так, как велит ему сердце».
Геннадий Митник (Иван Перегудов, он же Док): «Док, в прошлом военный хирург, из ответственного исполнителя превратился в индивидуально мыслящего профессионала. В новом сезоне к присущим моему герою остроте мышления и доброте добавляются несколько новых штрихов характера. В нештатных ситуациях молниеносные решения Дока спасают всю команду».

Андрей Савостьянов (Максим Никитин, он же Макс): «Те, кто смотрел "Кодекс чести" с самого начала, помнят, кем был Макс Никитин - бомжом, без гражданства, да еще и подозреваемым в преступлении. Пастухов, Док, а особенно генерал Голубев, расследуя очередное дело, помогли этому потерянному человеку. Когда Макс начал работать с ребятами, он был забитым человеком, который предпочитал помалкивать. Постепенно благодаря друзьям он раскрылся: стал контактным, смешливым. Я думаю, Макс - неоднозначный персонаж, у которого еще остались секреты. Что касается съемок, то для меня самым интересным в новом сезоне стали подводные съемки. По сюжету агенты гоняются за преступниками на яхтах, дерутся под водой, блуждают по замку в поисках похищенного коллеги. Мой отец был одним из первых аквалангистов в СССР, и я тоже, как он, занимаюсь дайвингом. Так что, несмотря на то, что сцены в море снимались в непростых условиях, и актерам было непросто, я с удовольствием погружался в воду».

Георгий Николаенко (режиссёр сериала и исполнитель роли генерала Голубева): «Моему герою - генералу Голубеву - в новом сезоне посвящены две серии, где он расследует убийство своего хорошего друга. В этой серии мне пришлось тряхнуть стариной и помахать кулаками. Вообще съемки пятого сезона для меня показались сложнее, но интереснее и насыщеннее. Когда мы снимали в Хорватии, на море был шторм. А по сюжету актерам нужно было находиться в воде. Каскадеры все время были на подстраховке. Но, к счастью, все обошлось. На съемках в Геленджике 10 дней лил дождь. Естественно, он попал в кадр. Но, мне кажется, дождь создал необходимую атмосферу».

Производство: «Студия 2В», 2011
Жанр: боевик
Режиссер: Георгий Николаенко
Сценарий: Илья Авраменко, Оксана Южанина
Продюсеры: Павел Корчагин, Феликс Клейман
В ролях: Георгий Николаенко, Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов
Премьера - в понедельник, 6 февраля, в 21:30.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области