Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители провинции Приморья устали от "чернухи" в искусстве

6 февраля 2012 г. в 03:26Все новости за 6 февраля 2012 г.
Гастроли театра им. М.Горького в Арсеньеве вызвали недовольство у старушек

Владивосток, 6 февраля, PrimaMedia.

Спектакль «Звезды на утреннем небе» поразил пожилых жителей Арсеньева негативом, передает РИА PrimaMedia. Как сообщила во время пресс-конференции, посвященной подготовке к 80-летию театра им. М.Горького, заслуженная артистка России Лариса Белоброва, спектакль театра «Звезды на утреннем небе» в ее родном городе Арсеньеве вызвал негативную реакцию у пожилых людей.

- После спектакля многие знакомые мне и моей маме женщины в возрасте звонили по телефону и сетовали на то, что устали видеть пьяниц, распущенных девиц и опустившихся людей с театральной сцены. Многие из этих женщин даже были обеспокоены здоровьем актера, которому во время спектакля пришлось длительное время висеть вниз головой, изображая пьяный угар. Во время просмотра спектакля они опасались как бы с ним не случился инсульт, - рассказала Лариса Белоброва.

По словам актрисы, в последние годы требования зрителей в приморской глубинке к театральному репертуару заметно изменились. Судя по гастрольным поездкам труппы театра им. М.Горького по отдаленным населенным пунктам Приморского края, зрители устали от негативных явлений в нашей жизни, переносимых на сцену. Населению глубинки сегодня более по душе мелодрамы про чистую любовь, дружбу и добрые отношения между людьми.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области