Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сын Высоцкого ответил на критику фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

5 февраля 2012 г. в 18:27Все новости за 5 февраля 2012 г.
В день рождения Владимира Высоцкого его сын Никита ответил на вопросы о своем отце. Актер театра и кино, сценарист фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» сообщил, что ему не стыдно за картину.

В канун 74-летия Высоцкого было издано масштабное собрание сочинений и песен поэта. Но особый ажиотаж вызвал фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». «Выход картины, то, что с этим связано сейчас, - это необходимость, которую диктует жизнь, а не юбилеи», - отметил сын артиста. «Огромное количество молодых входит в жизнь, и для них культура советского периода - абсолютно пустое место. И нашему поколению необходимо сказать важное нашим детям о том времени, откуда мы. О тех людях, которых мы любили, и о тех книгах, которые мы читали», - добавил он.

Он сообщил, что ему не стыдно за фильм. «Сейчас я могу начать объяснять, что перед нами герой фильма, который умирает и не знает, что к нему едет и доедет Татьяна. Он ее не ждет, он понимает, что умирает, и выходит на сцену пять раз подряд. А после всего, что с ним происходит, он берет карандаш из больничных трубочек и пишет стихи, прекрасные стихи», - прокомментировал Никита.

Отвечая на вопрос, что для него значит этот фильм, Никита Высоцкий заявил: «Это то, что я должен был сделать. И это не только мое объяснение ему в любви, уважении. И то, что не получилось сказать отцу при жизни. Мне было 16 лет, когда он умер. И мне казалось, что жизнь бесконечна, что и я буду жить всегда, и он будет жить всегда. И очень многим казалось, что все успеется...»

Никита видел, как именно работал над стихами и прозой отец. По его словам, Высоцкий был достаточно собранным человеком, умел, когда не получается, брать на измор и мучиться. «Но вообще, у него были периоды типа Болдинской осени - когда и записывать не успевал. А бывало, когда месяцами не мог родить ни строчки. Думаю, было много труда и действительно много чуда, которое называется талант, гений, озарение. Он умел работать с текстом, понимал ответственность за каждое свое слово», - цитирует его bublik.delfi.ee.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области