Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хоккеист "Амура" посмеется над шутками хабаровских кавээнщиков

5 февраля 2012 г. в 13:48Все новости за 5 февраля 2012 г.
Игрок хабаровской команды вошел в состав жюри на полуфинальные игры краевой юниорской лиги КВН

Хабаровск, 5 февраля, AmurMedia.

Полуфиналы юниорской лиги КВН состоятся 9 и 10 февраля на сцене городского Дворца культуры. Оценивать шутки веселых и находчивых среди прочих членов жюри будет и хоккеист «Амура», сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии Хабаровска.

14 команд со всего Хабаровского края и ЕАО померятся в остроумии и чувстве юмора. Участвовать в полуфинальных играх лиги будут команды из общеобразовательных учреждений Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, сел Тополево и Князе-Волконское. Юниорская лига КВН проводится в Хабаровске уже четвертый год подряд, вход на полуфиналы свободный. Пригласительный билет можно получить по адресу: ул. Нагишкина, 7, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Лучшие шесть команд в итоге будут отобраны в финал, который состоится 10 марта. Кроме того, по итогам полуфинальных и финальных игр будет сформирована школьная сборная, которая будет представлять Хабаровск в полуфинале «Всероссийской Юниор-лиги КВН».

Оценивать шутки хабарвоских кавээнщиков будут настоящие профессионалы, которые собаку съели на шутках - участники команды КВН «Ботанический сад». Кроме того, в состав жюри вошел игрок «Амура», чье имя пока держится в секрете.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области