Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премьера спектакля "Убийца" состоялась сегодня в Хабаровске

4 февраля 2012 г. в 13:03Все новости за 4 февраля 2012 г.
Новая постановка по пьесе Молчанова появилась в репертуаре краевого театра драмы и комедии

Хабаровск, 4 февраля, AmurMedia.

Премьера спектакля «Убийца» прошла 4 февраля в Хабаровском краевом театре драмы и музыкальной комедии, передает корр. РИА AmurMedia.

Пьеса Молчанова «Убийца» - ультрасовременная история про сегодняшних девятнадцатилетних, продирающихся сквозь равнодушную реальность к себе, к другим, к любви. Герои - обычные молодые люди, приехавшие в областной центр из деревни, живущие в общаге. Андрей проигрывает Секе в карты 12 тысяч, а расплатиться не может и тот требует поехать в Оскол и убить другого должника. Оксана сопровождает Андрея как «агент» Секи...Несмотря на криминальный сюжет, пьеса о любви. В спектакле столько событий и поворотов сюжета, что за действием следить интересно: «что будет дальше», «способен ли герой на убийство» - до последнего момента неизвестно. Интересна новаторская форма пьесы: события даны ретроспективно - как уже свершившиеся. Таким образом, мы видим героев их собственными глазами

Ближайшие показы спектакля «Убийца» в краевом театре драмы и комедии:

4 февраля, суббота 17.00

5 февраля, воскресенье 17.00

15 февраля, среда 17.00 (Для студентов)

29 февраля, среда 18.30

4 марта воскресенье 17.00

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области