Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Заркана". Московская премьера "Цирка дю Солей"

4 февраля 2012 г. в 09:16Все новости за 4 февраля 2012 г.
В Москве в субботу состоится, пожалуй, самая зрелищная премьера года. На сцене Кремлевского дворца свое новое шоу «Заркана» покажет знаменитый «Цирк дю Солей». На этот раз захватывающие дух акробатические трюки будут сопровождаться не менее грандиозными визуальными эффектами.

В Москве в субботу состоится, пожалуй, самая зрелищная премьера года. На сцене Кремлевского дворца свое новое шоу «Заркана» покажет знаменитый «Цирк дю Солей». На этот раз захватывающие дух акробатические трюки будут сопровождаться не менее грандиозными визуальными эффектами.

За кулисами канадского «Цирка дю Солей» среди целого вороха сказочных платьев, красочных башмаков и париков - форма российской хоккейной сборной. Костюмер Рэнди улыбается: «Этот свитер - реквизит одного из клоунов. Сюрприз для русской публики».

«Заркана» - новое шоу «Цирка Дю Солей». Его видели только в Нью-Йорке, куда оно и вернется 8 апреля. В Москве же состоятся первые и последние гастроли спектакля, так как 60-тонный мир «Зарканы» стоимостью в 50 миллионов долларов практически невозможно перемещать.

Разговоры о том, чтобы привезти «Заркану» в Москву, начались еще два года назад, задолго до нью-йоркской премьеры шоу, поэтому декорации изначально проектировали таким образом, чтобы они подходили сразу для двух залов - американского «Радио Мюзик-Холла» и Кремлевского дворца. Монтировать техническую сетку, на которой держатся осветительные приборы, в Москве стали еще во время новогодних праздников - по ночам, чтобы не мешать «ёлкам». Установка всех декораций заняла почти месяц.

На четырех грузовых самолетах Boeing до Амстердама, оттуда - на 70 фурах до Кремля везли великолепие, созданное художником Стефаном Руа - видеоэкран во всю стену, задекорированный под занавес, медальон, который раскрывается как цветок, гигантские драконы с живым оркестром в пасти. Таков заброшенный театр чародея Зарка. Поет Пол Биссон, чей голос звучал и в «Кортео». К «Заркане» приложил руку и сэр Элтон Джон, который курировал своего ученика Ника Литтлмора, автора музыки. Музыку режиссер шоу Франсуа Жирар всегда ставил во главу угла.

Главный герой шоу Зарк спустя годы надеется восстановить представление, которое когда-то имело успех. Ему помогают клоуны, жонглеры, гимнасты и акробаты, которые поистине творят чудеса. Номер на грани человеческих возможностей: гимнасты бегут по колесам гигантского маятника, который качается с запредельной скоростью. Бегут с завязанными глазами!

Артисты показывают чудеса эквилибристики на скользкой поверхности - это трюк украинца Анатолия Залевского. Уроженца Бердичева, выпускника Киевской цирковой школы продюсеры «Цирка дю Солей» заметили в Париже, на фестивале циркового искусства, где артист получил золотую медаль. «В общем, еще 13 лет назад было это - первые предложения из "Цирка дю Солей". Но у меня тогда был свой коллектив, я не стал. А сейчас время подошло, и я с удовольствием согласился», - рассказал Анатолий Залевский.

«Цирк дю Солей» - «Цирк Солнца» - самая мощная корпорация зрелищ. Его постановки сравнимы по стоимости с голливудскими блокбастерами. Сотрудники «Цирка дю Солей» на всех континентах ищут самые сложные и опасные трюки, акробатов, которые не боятся рисковать. Основатель цирка Ги Лалиберте и сам не боится риска, и поэтому достигает невозможного. Например, он оккупирует Кремль на целых три месяца. Такого еще не позволяли никому.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области