Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Следствие начало проверку по факту гибели после удаления гланд

3 февраля 2012 г. в 18:05Все новости за 3 февраля 2012 г. ›
Следствие начало проверку по факту гибели 5-летней девочки после операции по удалению гланд в Свердловской области, сообщает в пятницу Следственный комитет России.

Информация о смерти ребенка появилась в СМИ 3 февраля 2012 года. «Согласно публикации, днем 1 февраля 2012 года 5-летней жительнице поселка Рефтинский Анастасии Яцковой в городе Асбесте в лоротделении детской городской больницы проводилась операция по удалению гланд. Непосредственно после проведения операции девочка скончалась в помещении больницы (по сообщению СМИ, причиной смерти выступил анафилактический шок, связанный с пороком сердца)», - говорится в сообщении СК.

Следствие даст правовую оценку действиям медицинских работников, участвовавших в проведении операции. Сейчас следователи опрашивают врачей и родителей умершей девочки, назначено судебное медицинское исследование умершей, чтобы определить точную причину смерти, передаёт Радио «Вести ФМ» сообщение РИА «Новости».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.