Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шевчук, Кучер и Пятов об игре с "Тромсе"

3 февраля 2012 г. в 08:45Все новости за 3 февраля 2012 г. ›
Защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук поделился своим мнением о норвежских командах.

- Слава, чувствуется, что остальные команды, участвующие на турнире, настраиваются на вас как на фаворитов?

- Я не знаю их установку на игру, не подслушивал. Наверное, они знают, что мы серьезная команда, против которой нужно выкладываться на все сто. Сегодня была хорошая игра.

- А вы сами ощущаете себя таковыми?

- Мы скромные ребята.

- «Олесунн», «Одд Гренланд», «Тромсе» - с кем из этих команд для вас получилось наиболее интересное противостояние?

- Они все одинакового стиля, мне даже кажется, что это одна команда, которая просто разбилась на три группы. Все похожи: сначала длинный пас, отбор, борьба...

- А действительно ли они так сильны в верховых дуэлях?

- Мы чуть ниже их ростом, но я не заметил, что они лучше нас в этом компоненте. В целом они сегодня не создали ни одного момента, мы выиграли практически всю борьбу. В конце второго тайма мы чуть подсели и играли от обороны, а вообще контролировали всю игру.

Защитник «Шахтера» Александр Кучер поделился мнением о матче своей команды против норвежского «Тромсе».

- Скажи, победа в основное время наверняка радует больше, чем в серии пенальти?

- Ну конечно же! Обыграли уже соперника уверенно, а не в лотерее.

- Вчера во время матча было намного теплее, это никак не сказывается?

- Думаю, что нет. Большее влияние оказывает то, что сейчас мы работаем в режиме двухразовых тренировок.

- Во время телетрансляции слышно было украинских болельщиков. Вы не знаете, кто это, не знакомились с ними?

- Много людей приезжает сюда поддержать «Шахтер». Один из моих знакомых, я знаю, прибыл из Донецка, есть много болельщиков из Западной Украины.

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов - о матче с норвежским «Тромсе».

- Андрей, сегодня «Шахтеру» удавалось явно больше, чем в предыдущих играх. Довольны собой?

- Игра на игру не приходится, но мы старались. Федорович нас попросил быть максимально сконцентрированными и повнимательнее сыграть в обороне, что мы, в общем, и выполнили. Все голы, которые мы до этого пропускали, - результат наших же ошибок. Сегодня мы очень друг другу помогали, подсказывали, и считаю, что хорошо сыграли в обороне, ну и в атаке забили гол.

- Вас судил довольно молодой арбитр, ровесник некоторых игроков. Было непривычно?

- Я не обсуждаю судейство, но не думаю, что к нему могли бы быть какие-то претензии с нашей стороны или от соперника. Все по делу. Можно сказать, что его и заметно не было.

- Ты как вратарь, которому наверняка со стороны видно больше, кого бы назвал лучшим игроком этого матча?

- Всю команду! Начиная от Кучера и Ракицкого до Луиса Адриано и всех тех, кто выходил на замену, все здорово сыграли: двигались, отходили в оборону. Хочу сказать им спасибо за то, что они слушают мои подсказки, мы друг друга поддерживаем.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.