Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дэвид Бекхэм заявил, что с обнаженными съемками покончено

2 февраля 2012 г. в 13:06Все новости за 2 февраля 2012 г.
FashionTime - о сенсационном заявленииСамый востребованный мужчина современности и звезда последних дней Дэвид Бекхэм (David Beckham) признался, что его дети расплачиваются за модельную карьеру отца. Он с грустью сообщил, что дети чувствуют себя подавленно и неловко, видя своего отца практически в обнаженном виде. знаменитого футболиста.

Запуск нового ролика Bodywear H&M дети Бекхэма прокомментировали не иначе, как: «Боже мой, папа, снова!? На самом деле люди хотят видеть тебя в штанах». К сожалению, миллионы женщин считают иначе, но Бекхэм, как ответственный родитель, решил покончить с карьерой модели нижнего белья и решительно заявил: «Больше никакой обнаженки!».

Недавно прошла пресс-конференция для 50 корреспондентов самых популярных СМИ о моде, посвященная запуску новой коллекции в 1800 магазинах H&M. А днем ранее Бекхэм раздал более 250 автографов покупателям флагманском магазина бренда в Швеции.

Бекхэм рассказал, что его самая нелюбимая часть тела - пальцы. И шокирующе повторил: «Мои обнаженные дни закончились». Этим он хотел сказать, что теперь, когда у него родилась девочка, он чувствует себя неуютно, блуждая по коридорам своего особняка в Беверли Хиллс обнаженным". «Я хожу по дому в нижнем белье. Но не голый. С мальчиками это не проблема, потому что они голые все время, но с маленькой девочкой все иначе».

Успех коллекции David Beckham Bodywear для H&M сам футболист оценивает, как положительную стратегию продаж. Дэвид пошутил: «Каждому человеку необходимо нижнее белье, большую часть времени точно. Я знаю, что есть хорошие бренды нижнего белья. Вот почему я ввязался в это дело, я знаю, что чувствую себя хорошо и выгляжу хорошо».

Мы же надеемся, что заявление Дэвида о прекращении обнажаться прозвучало только для семьи. А сам футболист и модель не раз порадует нас новыми оригинальными фотосессиями и съемками.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области