Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Что покажут в днепропетровских кинотеатрах в ближайшие месяцы

2 февраля 2012 г. в 12:02Все новости за 2 февраля 2012 г.
На протяжении февраля-июня зрители увидят Джулию Робертс в роли Злой Королевы из «Белоснежки» и режиссерский дебют Анджелины Джоли

Об этом «Комментариям» сообщили в компании «Аврора Дистрибушн».

В феврале Украину ждет две мировые кинопремьеры: 2-го февраля в прокат выйдет триллер «На грани», а 23-го - драма «Четыре дня в мае».

Фильм Астера Лета «На грани» (США) рассказывает об экс-полицейском, обвиненном в преступлении, которого он якобы не совершал. Он собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. В переговоры с полицейским вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты.

В ролях: Сэм Уортингтон («Аватар», «Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Терминатор: Да придет спаситель»), Элизабет Бенкс («Поймай меня, если сможешь», «Фаворит»), Джейми Белл («Кинг Конг», «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»), Энтони Маки («Малышка на миллион», «Живая сталь», Эд Харрис («Игры разума», «Скала», «Шоу Трумана»), Генезис Родригес

Выход драмы «Четыре дня в мае» (Россия, Германия, Украина) о Второй мировой войне приурочен аккурат к 23 февраля. Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.

В ролях: Павел Вензел, Алексей Гуськов («Классик», «Турецкий Гамбит»), Андрей Мерзликин («Качели», «Брестская крепость», «Бумер: Фильм второй»), Иван Шведов («Враг у ворот», «Превосходство Борна»), Сергей Легостаев («Апостол», «Громовы»)

В феврале украинские зрители также смогут увидеть комедию «Очень опасная штучка» (США). Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие - женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью - мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший. Лента выйдет в прокат 9 февраля.

В ролях: Кетрин Хейгель («Голая правда», «Жизнь как она есть»), Джейсон О’Мара («Обитель зла 3»), Джон Легуизамо («Мулен Руж», «Крепкий орешек 2», «Линкольн для адвоката»), Дебби Рейнолдс («Поющие под дождем»), Шерри Шепард («Сотовый»).

Март начнется с мировой премьеры российской ленты «Самоубийцы». После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей - Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.

В ролях: Алексей Воробье, Евгений Стычкин («День выборов»), Оксана Акиньшина («Высоцкий. Спасибо, что живой», «Сестры», «Превосходство Борна»), Вилле Хаапасало («Особенности национальной охоты», «Кукушка»), Михаил Полицеймако («День радио», «Дайн Хаус»), Марат Башаров («Ворошиловский стрелок», «Олигарх», «Сибирский цирюльник»)

С 15 марта в украинских кинотеатрах стартует комедия «Белоснежка: Месть гномов» (США). Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

В ролях: Джулия Робертс («Одинадцать друзей Оушена», «Красотка», «Умереть молодым»), Шон Бин («Властелин колец: Трилогия», «Троя», «Эквилибриум»), Лили Коллинз, Арми Хаммер («Социальная сеть»), Натан Лейн

Психологический триллер «Опасный метод» (Германия, Канада, Великобритания) выйдет на экранах уркаинских кинотеатров 22 марта. Исполненный стремления исцелить сложный клинический случай, знаменитый доктор Карл Юнг берется лечить Сабину Шпильрейн - женщину невероятной красоты, сложного психического устройства и со склонностью с садомазохизму. Юнг вооружен методом своего учителя, прославленного Зигмунда Фрейда. Оба почтенных ученых околдованы чарами Сабины, причем Юнг начинает с пациенткой страстный роман. В этот странный треугольник впутывается и Отто - сексуально озабоченный пациент-дебошир, намеренно раздвигающий границы дозволенного. Связи между всеми участниками этого странного и извращенного любовного треугольника начинают рушиться: полные вожделения и мести, Фрейд и Юнг вступают в битву характеров, поставив на кон свою репутацию. Наградой в этой опасной игре секса и интеллекта станет душа Сабины.

В ролях: Кира Найтли («Пираты Карибского моря», «Король Артур»), Вигго Мортенсен («Властелин колец: Трилогия», «Путь Карлито»), Майкл Фассбендер («Бесславные ублюдки», «300 спартанцев», «Нокаут»), Венсан Кассель («Черный лебедь», «Тринадцать друзей Оушена).

А уже через неделю, 29 марта, украинские зрители смогу посмотреть литовскую версию приключений Робин Гуда. Картина "Горячее сердце", вышедшая в прошлом году, собрала в европейском прокате 1 050 000 евро.

В ролях: Агния Дитковските ("ЖАRА", "Альпинист"), Мантас Янкавичус, Татьяна Лютаева ("Виват, гардемарины!", "Есенин"), Видас Пяткявичюс, Дайнюс Казлаускас ("Атилла завоеватель").

В День космонавтики, 12 апреля, на экраны выйдет триллер "Средь бела дня" (США). Сюжет рассказывает о разгневанном белом воротничке, мстящем всяким разным поганцам за свою семью, похищенную на отдыхе в Испании. У главного героя всего несколько часов и куча задач: спасти близких, помочь правительству и пересмотреть отношения с родителями.

В ролях: Брюс Уиллис ("Пятый элемент", "Криминальное чтиво", "Крепкий орешек"), Сигурни Уивер ("Аватар", "Чужой"), Генри Кавилл ("Звездная пыль", "Тристан и Изольда"), Оскар Хаенада ("Пираты Карибского моря 4").

Режиссерскую работу Анджелины Джоли "В краю крови и меда" (США) украинскому зрителю представят 19 марта. Сюжет фильма состоит в любовной истории сербского мужчины и боснийской девушки-мусульманки, оказавшейся в сербском концентрационном лагере.

В ролях: Зана Марьянович, Горан Костик ("Заложница", "Дитя человеческое"), Раде Шербеджия ("Большой куш", "Бэтмен: Начало", "Стрелок"), Бранко Джурич ("Время цыган", "Ничья земля").

В конце апреля состоится мировая премьера музыкально-танцевальной ленты "Уличные танцы-2" (Великобритания). Лет пять назад на улицах наших городов появились странные молодые люди. Становясь в кружок и делая, таким образом, своеобразную сцену они по очереди устраивали танцевальные конкурсы - выступления.

Проходя мимо танцующих ребят невозможно оторвать свой взгляд, ведь данный танец очень завораживает своей неординарностью и непредсказуемостью. Ритмичность музыки заставляет отзываться на ритм каждую клеточку организма. Невозможно просто смотреть на них, хочется двигаться им в такт.

В ролях: Том Конти ("Дуэлянты"), Джордж Сэмпсон ("Уличные танцы 3D"), Фальк Хеншел ("Рыцарь дня"), София Бутелла, Стефани Нгуйен.

А 14 июня в украинском кинопрокает стартует комедия MOVIE 43 (США). Самые продвинутые комедийные режиссеры современности - Элизабет Бэнкс, Джеймс Ганн, Боб Оденкирк - объединились в проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл, связанных между собой тонкой сюжетной линией. MOVIE 43 - скетч-альманах со стопроцентной плотностью юмора, сопровождаемый нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях и страстишках человеческих. Например, Хью Джекман сыграет мужчину, у которого гениталии расположены... под подбородком. Причем, единственным человеком, замечающим этот недостаток, станет героиня Кейт Уинслет. Герои Ричарда Гира и Кейт Босворт изучат новый гаджет i-Babe, предназначенный для сохранения супружеской верности. А Джерард Батлер выступит в роли гнома-сквернослова...

В ролях: Эмма Стоун ("SuperПерцы", "Добро пожаловать в Zомбиленд"), Джерард Батлер ("300 спартанцев", "PS Я люблю тебя", "Охотник за головами", "Законопослушный гражданин"), Хью Джекман ("Люди Икс", "Престиж"), Наоми Уоттс ("Кинг Конг", "21 грамм"), Ричард Гир ("Красотка", "Хатико", "Чикаго"), Кейт Уинслет ("Титаник")

Источник: Comments.UA

Источник фото: ShutterStock

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области