Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сбербанк может получить контроль над проектом "Горки-Город"

1 февраля 2012 г. в 10:50Все новости за 1 февраля 2012 г. ›
Предполагается, что в результате допэмиссии Сбербанк нарастит свою долю в проекте до 51% и поможет в строительстве олимпийских объектов

Сбербанк может получить контрольную долю в проекте «Горки город» и помочь компании Магомеда Билалова завершить строительство объектов к Олимпиаде-2014, пишут «Ведомости».

Совет директоров ОАО «Красная Поляна» 7 февраля примет решение об увеличении уставного капитала компании на 9 млрд рублей, рассказал изданию близкий к компании источник. Организация является инвестором спортивно-туристического комплекса «Горная карусель», в состав которого входит проект «Горки-Город» - там на время Олимпиады-2014 разместят медиадеревню.

По данным источника газеты, на данный момент около 60% акций «Красной Поляны» принадлежит брату сенатора Ахмеда Билалова Магомеду, 25% - «Сбербанк капиталу», 11% - Краснодарскому краю, 4% - суверенному фонду InvestAD (ОАЭ). Предполагается, что в результате допэмиссии Сбербанк нарастит свою долю в проекте до 51%, а Билалов сохранит долю не выше 40%. Кроме того, как рассказал источник, близкий к «Красной Поляне», компания договорилась с ВЭБом об увеличении кредитной линии до 25 млрд рублей из-за роста затрат на строительство олимпийских объектов.

В конце мая прошлого года Сбербанк приобрел недвижимость в районе строящегося курорта «Горки-Город» в Сочи на сумму более 45 млн долларов. Согласно заключенным договоренностям, финорганизации будут переданы два нежилых помещения общей проектной площадью 5661,2 квадратных метра.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка