| |
|
|
|
 |
Август 2026 |
 |
| | | | | | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Нагрузка на пункты пропуска между Калининградской областью и Польшей увеличится на 30%
| | | |
В связи с введением малого приграничного движения между Калининградской областью и и сопредельной территории Польши нагрузка на существующие пункты пропуска увеличится на 30%, что говорит о необходимости реконструкции уже имеющихся пунктов и строительства новых. Об этом сегодня сообщил руководитель калининградского территориального управления Росграницы Александр Стручев в ходе совещания, посвященного итогам работы ведомства в 2011 году.
По словам Александра Стручева, «общая пропускная способность автомобильных пунктов пропуска на российско-польской границе составляет примерно 6,7 тыс. транспортных средств в сутки, что составляет 66% от проектной пропускной загруженности». На российско- литовской границе общая пропускная способность составляет 3,9 тыс. машин, и пункты пропуска используются лишь на 70% от своей проектной загруженности.
По словам руководителя управления, Калининградская область является «местом для реализации пилотных проектов». «В связи с введением приграничного движения с Польшей в настоящее время готовится первый в России пилотный проект по упрощению и ускорению пропуска граждан. Так называемый "зеленый коридор", который планируется запустить к работе 1 мая этого года», - сообщил Александр Стручев.
Все новости о путешествиях
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|