Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Немецкий хореограф представит в Казани "Under construction"

31 января 2012 г. в 11:17Все новости за 31 января 2012 г.
Проект осуществляется при поддержке Немецкого культурного центра им. Гете в России.

(KZN.RU, 30 января, Алиса Розанова). Немецкий хореограф Зуфит Симон и казанский муниципальный камерный балет «Пантера» под руководством Наиля Ибрагимова представят на малой сцене Татарского государственного академического театра им. Г.Камала премьеру российско-германского проекта «Under construction» («В процессе сборки»). Как сообщила KZN.RU администратор балета Елена Беляева, проект - образец современного искусства, интеллектуального и довольно абстрактного. «В процессе сборки» пять девушек контактируют друг с другом, импульс находит отклик и передается дальше", - пояснила она.

Зуфит Симон выступит также с сольным номером «Fleischlos» («Без плоти»). Как рассказала Елена Беляева, этот балет Зуфит ставила для себя.

Спектакль пройдет 11 и 12 февраля. В проекте также участвуют композитор Александр Зибер (Германия) и художник по свету Дитрих Оберлэндер (Германия).

Проект осуществляется при поддержке Немецкого культурного центра им. Гете в России.

Зуфит Симон родилась в Израиле, обучалась классическому танцу в Израиле и во Франкфурте в Высшей школе музыки, изобразительного искусства, классического и современного танца. В 2005 году в Лейпциге получила третий приз за лучший танец - соло «fleischlos». Участвовала в различных международных танцевальных фестивалях, в том числе в составе дуэта «Adom Modulations» с Кристофом Винклером.

Муниципальный камерный балет «Пантера» образован в 1993 года. В каждый период своего развития камерный балет «Пантера» тяготел к различным танцевальным техникам, направлениям, и не ограничивает себя в творческом поиске, используя различный музыкальный материал от Питера Габриеля и Пьяццолы до Сергея Курехина.

Камерный балет «Пантера» - лауреат международных конкурсов и фестивалей, организатор фестиваля танцевального перформанса «Теловидение» в Татарстане, в котором принимают участие ведущие хореографы и танцоры из Дании, Венгрии, Италии, Германии, США, Швеции, России.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области