Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В феврале Башкирский академический театр драмы презентует две премьеры

30 января 2012 г. в 11:05Все новости за 30 января 2012 г.
Башкирский государственный академический театр драмы имени Мажита Гафури продолжает радовать своих зрителей новыми спектаклями. В феврале на сцене театра состоятся сразу две премьеры - спектакли «Женские истории» по драматическим новеллам известного театрального критика и драматурга Татьяны Москвиной и «Февраль. Буран... Путешествие в мир поэта» о Рами Гарипове.

Как рассказала агентству «Башинформ» пресс-секретарь Башакадемтеатра Гульсасяк Габитова, автором постановки о Рами Гарипове, приуроченной к 80-летию со дня рождения этого выдающегося башкирского поэта, является известный сценарист, лауреат Республиканской молодежной премии имени Шайхзады Бабича Зухра Буракаева. По ее мнению, Рами Гарипов, как несравненный мастер слова, оставил яркий след в башкирской поэзии. Его творчество, пропитанное размышлениями о смысле жизни, об исторической судьбе народа, о духовной связи поколений, о будущем родного языка и культуры поистине заслуживает большого уважения. Премьера спектакля «Февраль. Буран... Путешествие в мир поэта» состоится в театре 9 февраля.

Вторая премьера - спектакль «Женские истории» назначена на 11 февраля. Сюжет этой комедийной истории развивается вокруг женщины: она и жена, держащая мужа «в ежовых рукавицах», и бизнес-леди со слепым сердцем, и наивная дама в розовых очках, и поэтесса с многогранным талантом.

В роли «удивительной» женщины выступит народная артистка Башкортостана Шаура Дильмухаметова. Ее партнерами по сцене станут Хурматулла Утяшев, Рамзия Хисамова, Ильдар Гумеров и Ильдар Саитов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области