Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Театр-Театр откроет сезон музыкальным концертом и бенефисом

10 сентября 2010 г. в 16:18Все новости за 10 сентября 2010 г.
Новый 84 сезон в Пермском академическом Театре-Театре открывается сегодня, 10 сентября.

Нынешний театральный год возьмет старт успешной постановкой прошлого сезона «Сердце не камень». Цель постановки, по словам режиссера Юрия Муравицкого, заключалась в том, чтобы избежать предвзято классического нравоучительного и назидательного толкования Островского. Спектакли пройдут 10 и 11 сентября.

12 сентября Театр-Театр представит вокально-инструментальный концерт «Еще раз про любовь». Премьера его состоялась этим летом в рамках гастролей по городам Пермского края. Основным составляющим элементом и сюжетно-тематической основой концерта станут песни о самом личном человеческом чувстве. В концертную программу войдут песни, звучавшие в кинофильмах и спектаклях, но при этом уже давно живущие своей собственной жизнью музыкального хита: «Если б я имела десять сердец» из «Веселых ребят», вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», шлягер «Memory» из мюзикла «Кошки» и многие другие.

Песни будут звучать в исполнении артистов Театра-Театра под аккомпанемент симфонического оркестра. Режиссер Концерта Вячеслав Чуистов вспоминает, что у Театра-Театра имеется богатый опыт постановок подобных музыкально-театрализованных действий - новогодние представления, концерты ко Дню всех влюбленных и Международному женскому дню. «У нынешней музыкальной премьеры нет официального повода, - признается Вячеслав Чуистов, - но нужен ли он, чтобы петь о любви?»

15 сентября состоится бенефис Лидии Александровной Аникеевой, народной артистки России, ведущей актрисы Театра-Театра. Сразу после окончания театрального училища им. Щукина при театре им. Е. Вахтангова она стала работать в Пермском драматическом театре и с первых лет своей сценической жизни играла ведущие роли репертуара. Безусловный талант, потрясающее мастерство и женская привлекательность сделали ее одной из самых любимых актрис пермских зрителей.

В этом году Лидия Александровна отмечает юбилей - 60 лет. В честь этого события и состоится ее бенефис. В первом акте вечера будет сыгран спектакль «Филумена Мартурано», где Лидия Александровна играет главную роль. Как признается сама актриса, это ее любимая работа, она играет Филумену уже на протяжении 16 лет. Во втором акте Лидию Александровну будут поздравлять руководители пермских театров и высокопоставленные гости, а коллеги родного театра исполнят для нее песни и подготовят эстрадные номера. Вести вечер будут народный артист России Владимир Гинсбург и заслуженная артистка России Елена Старостина.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области