Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Капитан ставропольского "Динамо": Об увольнении узнал не от руководства, а из интернета

26 января 2012 г. в 14:00Все новости за 26 января 2012 г. ›
Капитан ставропольского «Динамо» Артур Кулумбегов рассказал подробности увольнения из клуба

Как уже сообщал Sovsport.Ru, ставропольское «Динамо» уволило капитана команды Артура Кулумбегова за прогулы. Мы дозвонились футболисту и попросили его прокомментировать сложившуюся ситуацию.

- Да, клуб уволил меня задним числом, 29 декабря. За два дня до того дня, как истекал последний срок получения мной квартиры. До 3 декабря команда находилась в отпуске, 5-го я должен был прибыть в расположение клуба, но мне так никто и не позвонил. Вот эти дни, с 5-го по 16-е, и с 28-е по 29-е декабря, когда я был в Ставрополе и решал вопросы с квартирой, мне и засчитали, как прогулы.

- Как вы узнали об увольнении? Вам позвонили из клуба?

- Нет, прочел на гостевой книге сайта болельщиков. Клуб же выслал мне письмо в Москву, где я давно не проживаю, о том, что они больше не нуждаются в моих услугах. О письме я узнал от друзей. Пытался дозвониться руководству, но в офисе никого нет, только директор по безопасности. Сейчас я нахожусь дома и ожидаю заседания Палаты по разрешению споров, которое состоится 9 февраля. Надеюсь, они примут правильное решение. Все ведь понимают, что все это незаконно: команда находилась по домам, когда меня уволили.

- Но заместитель Министра физической культуры, спорта и молодежной политики Ставропольского края Владимир Янушкин считает, что не правы вы. По его словам, квартира вам полагалась только в том случае, если «Динамо» после первой части чемпионата будет идти на первом месте.

- Между мной и клубом действовало дополнительное соглашение, в котором все четко прописано. И ни о каком первом месте речи там не шло. Неужели вы думаете, я бы согласился на такие условия в той ситуации, в какой находилась команда? Летом у нас ушла половина состава, да и тренер у нас не самый квалифицированный. Но работает в «Динамо» потому, что министр спорта - его дальний родственник.

- Сейчас вы поддерживаете связь с командой?

- Да, знаю, что «Динамо отправилось на сбор. Конечно, ребятам неприятна ситуация, которая со мной случилась, ведь со многими из них мы дружим семьями. Все также сидят без денег, так что команда не в самом лучшем настроении.

Хочу выразить признательность болельщикам за их поддержку. Я и сам не хочу покидать "Динамо", уже привык к городу и команде. Но останусь только в том случае, если клуб выполнит все взятые на себя обязательства.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.