Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Солистка Мариинского театра исполнит роль Аиды на Шаляпинском фестивале

26 января 2012 г. в 10:19Все новости за 26 января 2012 г.
Анна Маркарова выступит в Казани впервые. XXX Международный оперный фестиваль им.Ф. Шаляпина подарит жителям Казани и гостям города множество сюрпризов.

Один из них - выступление заслуженной артистки России, солистки Мариинского театра Анны Маркаровой. 11 февраля певица исполнит роль Аиды в одноименной опере Дж.Верди. В Казани Анна Маркарова выступит впервые.

Известный английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер, автор мюзиклов «Иисус Христос - суперзвезда», «Кошки» и «Призрак оперы», назвал Анну Маркарову лучшей российской исполнительницей его музыки: «Это самое лучшее исполнение моих арий, которое я когда-либо слышал в России», - сказал он.

Анна Маркарова родилась в Ростове-на-Дону, где окончила консерваторию, стажировалась в Германии, в Штутгартской академии у профессора Ингеборг Вамзер. В 2006 года Анна стала солисткой Академии молодых певцов Мариинского театра, спустя 4 года вошла в состав основной труппы этого театра.

Анна Маркарова - обладательница голоса редкого диапазона: она поет и меццо-сопрановый репертуар (Кармен, Марина Мнишек в «Борисе Годунове»), и партии лирико-драматического сопрано - Лизу в «Пиковой даме», Ярославну в «Князе Игоре», Турандот, Тоску. Певица много гастролирует: она выступала в Симфони-холл в Манчестере и Бирмингеме, Альберт-холл в Лондоне, Филармоник-холл в Дублине, Театре Шатле в Париже, Гюльбенкян-центре в Лиссабоне, а также в городах Франции, Испании, Швейцарии, Финляндии и Австрии.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области