Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Органный зал Красноярска все-таки переселят

25 января 2012 г. в 11:33Все новости за 25 января 2012 г.
В Красноярске власти ищут место для возможного строительства нового органного зала. Об этом сообщила и.о. министра культуры края Елена Паздникова.

Министерство культуры Красноярского края ищет место для возможного строительства нового органного зала. Об этом 25 января в ходе первого заседания комитета Заксобрания Красноярского края по образованию, культуре и спорту сообщила и.о. министра культуры Елена Паздникова.

Рассказывая депутатам о планах своего ведомства на 2012 год, Паздникова рассказала о потребности в строительстве объектов для учреждений культуры. В том числе, она упомянула о поиске места для нового органного зала.

«Проблема строительства заключается в том, что необходимо передавать объекты культурного назначения церкви - известно, что на Органный зал вместе с соседствующим Домом ксендза претендует католическая конфессия, где сегодня размещается пятая муниципальная школа, - рассказал Паздникова. - Наш хореографический колледж, который сегодня находится на улице Мира - это бывшая духовная семинария, и епархия планомерно будет настаивать на передаче этих зданий. Перенести эти учреждения в существующие не представляется возможным, поэтому нам необходимо построить Органный зал и хореографическое училище».

Кроме того, Паздникова заявила о необходимости построить в Красноярске выставочный центр и жильё для работников культуры. «Сегодня мы проводим крупные выставки в »МиксМаксе" или в "Сибири" - зависим от их графика, платим огромные деньги", - пояснила она.

В ходе обсуждения доклада депутат Заксобрания Олег Пащенко выразил свое несогласие с планами министерства. «Если нищая православная церковь везде строит храмы, то католики, извините, не пошевельнут и пальцем. Органный зал должен принадлежать народу Красноярского края, на территории которого казаки устроили город и прочее... Пусть они строят костел», - заявил Пащенко. Высказывание депутата Паздникова не прокомментировала.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области