Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Из магазина на Маршала Жукова под угрозой пистолета вынесли выручку, а на Котина - постельное белье

25 января 2012 г. в 11:15Все новости за 25 января 2012 г. ›
Продавец нажала на тревожную кнопку, но полицейские уже никого не застали на месте преступления.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», 24 января около 2.30 двое неизвестных в масках вошли в магазин ООО «Свет» на Маршала Жукова, 60. Угрожая пистолетом 41-летней продавщице, они потребовали выручку. Ущерб составил 43 тысячи рублей.

Как говорят, в магазине ведется видеонаблюдение. Продавец нажала кнопку сигнализации в 2.31, сотрудники ЧОПа прибыли в 2.40, но никого уже не застали.

В тот же день в 19 часов двое неизвестных вошли в магазин «Текстиль для вас» на Котина, 6, корпус 1, в Красносельском районе. Положив на пол продавщицу, злоумышленники надели ей на голову полиэтиленовый пакет, связали скотчем руки, приставили к голове неустановленный предмет, предположительно пистолет, похитили 5 тысяч рублей, мобильный телефон и 8 комплектов постельного белья, после чего скрылись.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»).



Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.