Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итоги Недели мужской моды в Париже

25 января 2012 г. в 00:05Все новости за 25 января 2012 г.
FashionTime уже писал о том, что неожиданно яркие цвета и приталенные консервативные фасоны задали тон отгремевшей в середине января в Милане Неделе мужской моды.

Последовавшая за ней мужская неделя показов в Париже продемонстрировала совершенно иной образ представителей сильного пола - расслабленный, хипстерский, провокационный.

От Givenchy и Dries Van Noten до выбравшего своей площадкой Париж американца Филипа Лима (Phillip Lim) и японцев Issey Miyake и Rei Kawakubo дизайнеры представили на суд заждавшейся сенсаций парижской публики новый облик городского модника.

Психоделические принты перемежались на подиуме с гиперболизированными свитерами и мужскими легинсами. Парижская неделя мужской моды повидала множество юбок разной длины и фасонов, странноватых халатов-кимоно, высоких кедов, словно из фантастического фильма, и полюбившихся модникам снудов. FashionTime выделяет основные тренды будущего осенне-зимнего сезона 2012/13.

Мама-анархия

«Элегантным анархистом» прозвали героя новой коллекции 3.1 Phillip Lim - эдакого шестидесятнического панка с лондонских окраин, с помощью машины времени перенесшегося в палатки движения Occupy Wall Street. Прямые пальто из грубого сукна, странные цифровые принты поверх камуфляжа, меховые жилеты, жирно подведенные глаза для пущей брутальности и узкие брюки-дудочки, едва доходящие до щиколотки, - герой Лима, похоже, сам не определился с позицией. Укороченные брюки стали лейтмотивом и в коллекции Alexander McQueen - при этом дизайнер Сара Бертон (Sarah Burton) активно играла на противоположностях: белые бриджи и черные плотные носки будущей осенью явно окажутся в фаворитах. Анархисты кутаются в растянутые вязаные свитера от Ann Demeulemeester, шелковые костюмы-пижамы Yohji Yamamoto и распашонки Junya Watanabe.

Новые денди

Полная противоположность расхлябанным анархистам - холодный и отточенный взгляд городских модников. Узкие брюки, плотные водолазки или приталенные блейзеры с узким галстуком, кожаные жакеты, двубортные кашемировые пальто, до блеска начищенные лакированные туфли и отрешенный взгляд - их отличительные черты.

Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Hermes, Balenciaga, Lanvin, Rick Owens, Raf Simons, Mugler, Costume National, Paul Smith представили своих героев новыми денди - стильными, с иголочки одетыми юношами, которых легко спутать друг с другом, не говоря уже о тщетных попытках разглядеть за внешним лоском хоть какую-то земную черту.

Водолазки

Неотъемлемый атрибут мужского гардероба предстоящей осени - тонкая кашемировая или хлопчатобумажная водолазка. Носить ее при этом следует под облегающий свитер, как это демонстрируют Philip Lim и Balenciaga, под свободный блейзер (Hermes) и даже под нагромождение жилетов, плотных рубашек и широких шарфов - именно такой вариант предлагает для утепления Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier). Водолазка может быть красной, как у Balenciaga, белой, как у Balmain, черной, как у Hermes, темно-синей, как у Lanvin, и бежевой, как у Maison Martin Margiela.

Безымянный солдат

Оливковый цвет, которому пропел оду Крис Ваш Аше (Kris Van Assche) из Сhristian Dior в своей милитари-вдохновленной коллекции, оказался вполне популярным и у его коллег. Прямые грубоватые пальто военного оттенка встречаются в коллекциях Lanvin, Kenzo, Dries Van Noten, Yohji Yamamoto, более утилитарные парки с крупными накладными карманами - у Balenciaga и Louis Vuitton.

London calling!

Приятным завершением мужского модного марафона в Париже стала новость о том, что с июня мужская неделя моды также будет проходить и в британской столице. На волне популярности мужской одежды класса люкс представители Британского модного совета решили, что настало время дополнить и без того оживившееся в последние сезоны лондонское расписание чисто мужскими коллекциями. Уже известно, что руководить Лондонской неделей мужской моды будут дизайнеры Том Форд (Tom Ford) и Кристофер Бэйли (Christopher Bailey), а свое участие в показах уже подтвердили Richard James, Margaret Howell, Aquascutum, Topman и Gieves & Hawke.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области